Basketora

Memphis Grizzlies x Brooklyn Nets: estatísticas dos jogadores

Médias da temporada e pontuação recente dos dois elencos, a partir das estatísticas disponíveis. O box score deste jogo aparece aqui depois do apito final.

O box score aparece aqui depois do apito final. Até lá, estes são os números com que cada elenco chega ao jogo.

Médias da temporada

Casa

Memphis Grizzlies

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ1 PTS
C. BoozerProvável titular133.17.011.05.00.07.0
Ty JeromeGuardProvável titular131.745.07.06.05.045.0
J. WellsProvável titular127.812.05.00.01.012.0
C. CowardProvável titular127.87.07.02.01.07.0
Z. EdeyProvável titular121.16.09.00.00.06.0
Jerami GrantForward124.015.02.03.02.015.0
Scotty Pippen JrGuard120.29.02.05.00.09.0
Q. Post119.47.01.00.01.07.0
Gregory JacksonForward118.712.08.00.02.012.0
C. Spencer116.33.03.02.01.03.0
Fora

Brooklyn Nets

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ1 PTS
Julius RandleForwardProvável titular137.833.08.07.03.033.0
Michael PorterForwardProvável titular134.226.07.01.05.026.0
Keon EllisGuardProvável titular133.97.02.04.01.07.0
Day'Ron SharpeForwardProvável titular129.78.08.03.00.08.0
Egor DeminGuardProvável titular126.84.04.02.00.04.0
Noah ClowneyForward121.59.03.01.01.09.0
Brown M. J.119.86.03.03.01.06.0
Moritz WagnerForward115.87.00.01.01.07.0
N. Traore115.53.02.00.00.03.0
C. Johnson15.00.01.00.00.00.0

Médias da temporada a partir das estatísticas dos nossos dados (nesta competição: 1 jogos do mandante e 1 do visitante). A última coluna mostra os pontos por jogo nos últimos 1 jogos; os prováveis titulares vêm de quem começou jogando neles.