Palpite Cleveland Cavaliers x Indiana Pacers
Raio-x do confronto
Cleveland CavaliersAntes da bola ao altoIndiana Pacers
- 0–1Campanha na temporada1–0
- 0–0Campanha em casa / foraO time da casa em casa, o visitante fora de casa1–0
- 0–1Últimos 10 jogos1–0
- D1Sequência atualV1
- 106.0Pontos por jogo123.0
- 114.0Pontos sofridos por jogo120.0
- −8.0Margem média+3.0
- 1 diaDescanso antes deste jogo1 dia
- 0Jogos nos últimos 7 dias0
- 46.0Rebotes por jogo42.0
- 18.0Assistências por jogo29.0
- 7.0Bolas de três convertidas por jogo9.0
- 18.0Banco: pontos por jogo32.0
Números dos times por jogo a partir das últimas 1 estatísticas de jogo; campanhas e pontuação desta temporada nesta competição.
Período a período
| Time | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Cleveland Cavaliers | +17.035.0–18.0 | +7.034.0–27.0 | −16.021.0–37.0 | −16.016.0–32.0 |
| Indiana Pacers | +7.038.0–31.0 | −17.018.0–35.0 | +4.030.0–26.0 | +9.037.0–28.0 |
Margem média por período nos últimos 10 jogos de cada time nesta competição, com pontos marcados–sofridos logo abaixo.
Duelo-chave
Cestinhas · médias nos últimos 1 jogos
- 32.0Pontos30.0
- 10.0Rebotes8.0
- 3.0Assistências1.0
- 2.0Bolas de três convertidas1.0
- 35.2Minutos35.3
Líderes dos times
Cleveland CavaliersNesta temporadaIndiana Pacers
- Pontos · PPJ
- Rebotes · RPJ
- Assistências · APJ
- Bolas de três convertidas · 3PJ
Médias por jogo nesta temporada nesta competição, a partir das estatísticas de jogo até agora (1 por time); apenas elencos atuais.
Duelos-chave
Projeções dos jogadoresPro
Prováveis escalações
Casa
Cleveland Cavaliers
Prováveis titulares
- Donovan MitchellGuard · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 32.0
- RPJ
- 10.0
- APJ
- 3.0
- Evan MobleyCenter · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 18.0
- RPJ
- 8.0
- APJ
- 2.0
- James HardenGuard · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 16.0
- RPJ
- 3.0
- APJ
- 5.0
- Peyton WatsonGuard · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 8.0
- RPJ
- 1.0
- APJ
- 2.0
- Jarrett AllenCenter · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 14.0
- RPJ
- 7.0
- APJ
- 0.0
Fora
Indiana Pacers
Prováveis titulares
- Pascal SiakamForward · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 30.0
- RPJ
- 8.0
- APJ
- 1.0
- Andrew NembhardGuard · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 18.0
- RPJ
- 2.0
- APJ
- 9.0
- Ivica ZubacCenter · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 16.0
- RPJ
- 14.0
- APJ
- 0.0
- Tyrese HaliburtonGuard · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 23.0
- RPJ
- 2.0
- APJ
- 12.0
- Kelly Oubre Jr.Forward · Titular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 4.0
- RPJ
- 2.0
- APJ
- 3.0
Forma recente
Cleveland Cavaliers
1–31–2, 11º lugar em Eastern Conference
DDVD
- @ Philadelphia 76ers106–114
- @ Orlando Magic116–132
- vs Orlando Magic119–105
- vs Boston Celtics113–124
Indiana Pacers
2–31–3, 12º lugar em Eastern Conference
VDDDV
- @ New Orleans Pelicans123–120
- vs Milwaukee Bucks127–128
- @ Oklahoma City Thunder112–114
- vs Atlanta Hawks117–119
- vs Minnesota Timberwolves123–112
Confronto direto
Nenhum confronto recente registrado.
Também marcados
Outros jogos no mesmo dia
- NBLCairns TaipansPerthPalpite em breve
- Polska Liga KoszykówkiBydgoszczCzarni SlupskPalpite em breve
- EuroLeagueAnadolu EfesLyon-VilleurbannePalpite em breve
- LNB ÉliteRoanneLimogesPalpite em breve
- EuroLeagueOlympiacosReal MadridPalpite em breve
- Polska Liga KoszykówkiGornik WalbrzychGTK GliwicePalpite em breve
- EuroLeagueBarcelonaCrvena Zvezda MeridianbetPalpite em breve
- LNB ÉliteDijonLe MansPalpite em breve
- NBBCearenseBotafogoPalpite em breve
- NBBBauruCaxias do SulPalpite em breve
- NBBFrancaUniao CorinthiansPalpite em breve




