Basketora

Brooklyn Nets x Houston Rockets: estatísticas dos jogadores

Médias da temporada e pontuação recente dos dois elencos, a partir das estatísticas disponíveis. O box score deste jogo aparece aqui depois do apito final.

O box score aparece aqui depois do apito final. Até lá, estes são os números com que cada elenco chega ao jogo.

Médias da temporada

Casa

Brooklyn Nets

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ1 PTS
Julius RandleForwardProvável titular137.833.08.07.03.033.0
Michael PorterForwardProvável titular134.226.07.01.05.026.0
Keon EllisGuardProvável titular133.97.02.04.01.07.0
Day'Ron SharpeForwardProvável titular129.78.08.03.00.08.0
Egor DeminGuardProvável titular126.84.04.02.00.04.0
Noah ClowneyForward121.59.03.01.01.09.0
Brown M. J.119.86.03.03.01.06.0
Moritz WagnerForward115.87.00.01.01.07.0
N. Traore115.53.02.00.00.03.0
C. Johnson15.00.01.00.00.00.0
Fora

Houston Rockets

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ1 PTS
Kevin DurantForwardProvável titular137.430.06.03.02.030.0
Jabari Smith Jr.ForwardProvável titular136.530.05.01.04.030.0
Amen ThompsonForwardProvável titular133.416.010.04.01.016.0
Alperen SengunCenterProvável titular130.023.010.05.02.023.0
Fred VanVleetGuardProvável titular129.66.02.011.02.06.0
Marcus SmartGuard126.510.02.02.02.010.0
R. Sheppard115.83.02.04.01.03.0
Bogdan BogdanovicGuard113.15.01.02.01.05.0
Clint CapelaCenter17.90.03.00.00.00.0
Tari EasonForward13.12.01.00.00.02.0
I. Crawford12.73.00.00.01.03.0
B. Thornton12.50.00.00.00.00.0
Jae'Sean TateForward11.80.00.00.00.0–

Médias da temporada a partir das estatísticas dos nossos dados (nesta competição: 1 jogos do mandante e 1 do visitante). A última coluna mostra os pontos por jogo nos últimos 1 jogos; os prováveis titulares vêm de quem começou jogando neles.