Pronostico Obradoiro CAB-Leyma Coruna
Il confronto
- 3–1Record stagionale1–3
- 1–1Record in casa / in trasfertaLa squadra di casa in casa, l’ospite in trasferta0–2
- 3–1Ultime 10 partite1–3
- V2Striscia in corsoP2
- 91.8Punti a partita91.5
- 90.0Punti subiti a partita105.5
- +1.8Scarto medio−14.0
- 6 giorniRiposo prima della partita6 giorni
- 0Partite negli ultimi 7 giorni0
- 43.0Rimbalzi a partita32.3
- 18.0Assist a partita18.3
- 11.0Triple segnate a partita9.3
- 32.0punti dalla panchina a partita43.7
Numeri di squadra a partita dagli ultimi 1 tabellini; record e punti di questa stagione in questa competizione.
Quarto per quarto
| Squadra | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Obradoiro CAB | −2.520.8–23.3 | +2.524.5–22.0 | +2.522.0–19.5 | +1.022.5–21.5 |
| Leyma Coruna | −2.820.0–22.8 | −5.522.3–27.8 | +3.526.3–22.8 | −10.019.8–29.8 |
Scarto medio per quarto nelle ultime 10 partite di ogni squadra in questa competizione, con punti fatti–subiti sotto.
La sfida chiave
Migliori marcatori · medie delle ultime 1 partite
- 13.0Punti17.3
- 6.0Rimbalzi2.3
- 1.0Assist5.0
- 3.0Triple segnate1.3
- 24.5Minuti24.1
I leader delle squadre
- Punti · PT/P
- Rimbalzi · RIM/P
- Assist · AST/P
- Triple segnate · 3PT/P
Medie a partita di questa stagione in questa competizione dai tabellini disponibili (1 per squadra); solo i roster attuali.
Le sfide chiave
Proiezioni dei giocatoriPro
Probabili formazioni
Probabile quintetto base
- J. SorianoTitolare in 1 delle ultime 1
- PT/P
- 7.0
- RIM/P
- 9.0
- AST/P
- 0.0
- Alex BarcelloTitolare in 1 delle ultime 1
- PT/P
- 13.0
- RIM/P
- 6.0
- AST/P
- 1.0
- Brandon ChildressTitolare in 1 delle ultime 1
- PT/P
- 10.0
- RIM/P
- 1.0
- AST/P
- 3.0
- E. AbogidiTitolare in 1 delle ultime 1
- PT/P
- 8.0
- RIM/P
- 2.0
- AST/P
- 0.0
- L. MeindlTitolare in 1 delle ultime 1
- PT/P
- 7.0
- RIM/P
- 7.0
- AST/P
- 2.0
Probabile quintetto base
- Lukas UleckasTitolare in 3 delle ultime 3
- PT/P
- 12.7
- RIM/P
- 7.3
- AST/P
- 0.7
- Alonzo VergeTitolare in 2 delle ultime 3
- PT/P
- 17.3
- RIM/P
- 2.3
- AST/P
- 5.0
- G. CondittTitolare in 2 delle ultime 3
- PT/P
- 7.3
- RIM/P
- 4.0
- AST/P
- 1.3
- Karlis SilinsTitolare in 2 delle ultime 3
- PT/P
- 9.3
- RIM/P
- 2.3
- AST/P
- 0.7
- P. JorgensenTitolare in 2 delle ultime 3
- PT/P
- 5.3
- RIM/P
- 1.3
- AST/P
- 1.0
Crediti fotografici (9)
Alex Barcello: Jeppsna, CC BY-SA 4.0; Caleb Agada: Vyacheslav Bukharov, CC BY-SA 4.0; Lukas Uleckas: Gitana K, CC BY-SA 4.0; Tomas Dimsa: Augustas Didžgalvis, CC BY-SA 4.0; Brandon Childress: SneakinDeacon, CC BY-SA 2.0; Yunio Barrueta: René Hourdry, CC BY-SA 4.0; Felipe dos Anjos: Fotos Baloncesto (Teresa Novillo Peláez), CC BY-SA 2.0; Dino Radoncic: Diario de Madrid, CC BY 4.0; Didac Cuevas: Carla Sam, CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons
Forma recente
Obradoiro CAB
3–13–1, 6° in
- @ San Pablo Burgos79–72
- vs Forca Lleida91–89
- vs Real Madrid107–114
- @ MoraBanc Andorra90–85
Leyma Coruna
1–31–3, 17° in
- @ Basquet Girona90–110
- vs Basket Zaragoza71–92
- vs Bilbao104–101
- @ Barcelona101–119
Precedenti
Nessun precedente recente.
In programma anche
Altre partite quel giorno
- NBACharlotte HornetsPortland Trail BlazersPronostico in arrivo
- NBAAtlanta HawksOrlando MagicPronostico in arrivo
- NBADallas MavericksChicago BullsPronostico in arrivo
- NBLIllawarra HawksMelbourne UnitedPronostico in arrivo
- NBLCairns TaipansPerthPronostico in arrivo
- Basketbol Süper LigiTofasCayirovaPronostico in arrivo
- Greek Basket LeagueAEK AthensOlympiacosPronostico in arrivo
- Basketbol Süper LigiFenerbahceTurk TelekomPronostico in arrivo
- NBBFrancaCearensePronostico in arrivo
- LKLZalgiris KaunasNevezisPronostico in arrivo
- Basketbol Süper LigiAnadolu EfesBahcesehir Kol.Pronostico in arrivo
- LNB ÉliteLe MansLimogesPronostico in arrivo




