Basketora

Statistiche giocatori Chalon/Saone - Boulazac

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

Chalon/Saone

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
J. HillTitolare probabile526.116.03.62.23.216.0
Matheo LerayTitolare probabile522.110.45.27.41.010.4
Aher UguakTitolare probabile521.14.42.21.60.44.4
N. Kouakou-HeugueTitolare probabile519.46.43.81.40.06.4
C. PonsarTitolare probabile521.410.84.21.40.610.8
Grant Golden519.911.06.03.00.011.0
D. Dunn518.47.22.62.21.07.2
Jacob Grandison517.77.02.01.21.47.0
J. Horne516.37.02.80.61.27.0
Clarence Nadolny514.47.42.02.60.47.4
R. Zizi42.20.00.00.00.00.0
A. Darsonville11.60.00.00.00.0–
Trasferta

Boulazac

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
E. MiyemTitolare probabile321.410.06.30.30.010.0
Thomas VilleTitolare probabile318.94.72.33.01.34.7
Antoine EitoTitolare probabile324.16.02.34.31.06.0
J. UdujeTitolare probabile321.713.02.71.01.313.0
O. Anochili-KillenTitolare probabile318.24.72.30.31.04.7
A. Estrada322.411.75.72.71.311.7
C. Eliezer-Vanerot321.35.31.72.30.75.3
Patrick Beverley120.918.03.03.04.0–
Jay Shumate320.18.32.31.31.78.3
Godwin Omenaka210.73.53.00.00.0–
Y. Pierrot18.30.00.00.00.0–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 2 partite della squadra di casa, 3 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 5 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.