Basketora

Statistiques de match des joueurs Philadelphia 76ers – Dallas Mavericks

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Philadelphia 76ers

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M4 DM PTS
Tyrese MaxeyGuardTitulaire probable437.828.84.04.82.328.8
Jaylen BrownGuardTitulaire probable436.820.85.84.82.020.8
LeBron JamesForwardTitulaire probable333.416.37.05.70.316.3
Dean WadeForwardTitulaire probable232.67.03.50.51.57.0
Kentavious Caldwell-PopeGuardTitulaire probable427.68.03.01.82.08.0
Joel EmbiidCenterAbsent au dernier match334.721.79.75.71.021.7
J. V. EdgecombeAbsent au dernier match332.612.37.73.02.012.3
Anfernee SimonsGuard422.36.02.31.31.36.0
Adem Bona414.52.04.80.80.02.0
L. Philon28.42.51.00.50.52.5
Jabari WalkerForward36.42.71.30.70.0–
C. Love10.50.00.00.00.0–
J. Edwards10.50.00.00.00.0–
Extérieur

Dallas Mavericks

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M4 DM PTS
P.J. WashingtonForwardTitulaire probable331.813.37.01.01.313.3
Max ChristieGuardTitulaire probable330.18.74.02.31.38.7
Daniel GaffordForwardTitulaire probable319.06.05.02.70.06.0
Zaccharie RisacherForwardTitulaire probable328.58.75.01.30.78.7
Naji MarshallForwardTitulaire probable327.713.73.35.71.013.7
C. FlaggAbsent au dernier match225.023.05.04.01.523.0
Kyrie IrvingGuardAbsent au dernier match224.319.52.52.53.019.5
Marcus SasserGuard324.111.71.73.02.711.7
M. Johnson314.26.73.31.00.06.7
Sergio De LarreaGuard311.27.02.01.31.07.0
M. Cisse32.23.30.70.00.03.3
T. Lawal10.90.00.00.00.0–
W. Clayton10.90.01.00.00.0–

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 4 matchs de l’équipe à domicile, 3 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 4 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.