Basketora

Sacramento Kings - Brooklyn Nets : statistiques des joueurs

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Sacramento Kings

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M1 DM PTS
J. D. AcuffTitulaire probable134.912.03.03.00.012.0
Zach LaVineGuardTitulaire probable134.228.04.04.03.028.0
Domantas SabonisForwardTitulaire probable133.614.018.08.00.014.0
Keegan MurrayForwardTitulaire probable128.42.04.00.00.02.0
De'Andre HunterForwardTitulaire probable119.76.03.01.02.06.0
Precious AchiuwaForward128.715.05.02.01.015.0
E. Sharp117.38.01.00.02.08.0
N. Clifford116.86.01.03.00.06.0
Daeqwon PlowdenGuard113.24.02.01.00.04.0
J. Mogbo18.00.00.00.00.00.0
A. Karaban15.31.01.00.00.01.0
Extérieur

Brooklyn Nets

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M1 DM PTS
Julius RandleForwardTitulaire probable137.833.08.07.03.033.0
Michael PorterForwardTitulaire probable134.226.07.01.05.026.0
Keon EllisGuardTitulaire probable133.97.02.04.01.07.0
Day'Ron SharpeForwardTitulaire probable129.78.08.03.00.08.0
Egor DeminGuardTitulaire probable126.84.04.02.00.04.0
Noah ClowneyForward121.59.03.01.01.09.0
Brown M. J.119.86.03.03.01.06.0
Moritz WagnerForward115.87.00.01.01.07.0
N. Traore115.53.02.00.00.03.0
C. Johnson15.00.01.00.00.00.0

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 1 matchs de l’équipe à domicile, 1 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 1 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.