Pronostic Brooklyn Nets – Chicago Bulls
DomicileBrooklyn Nets3–1, 3e en Eastern ConferenceExtérieurChicago Bulls3–2, 6e en Eastern Conference
Début du match
Pronostic bientôt disponible
Face-à-face en chiffres
Brooklyn NetsAvant le matchChicago Bulls
- 0–1Bilan de la saison1–1
- 0–1Bilan domicile / extérieurL’équipe à domicile chez elle, l’équipe visiteuse à l’extérieur1–1
- 0–110 derniers matchs1–1
- D1Série en coursV1
- 103.0Points par match112.0
- 110.0Points encaissés par match130.0
- −7.0Écart moyen−18.0
- 1 jourRepos avant ce match1 jour
- 0Matchs sur les 7 derniers jours0
- 38.0Rebonds par match49.0
- 22.0Passes décisives par match22.5
- 12.0Paniers à 3 points réussis par match8.0
- 25.0points du banc par match41.0
Chiffres d’équipe par match sur les 1 dernières feuilles de match ; bilans et points de cette saison dans cette compétition.
Quart-temps par quart-temps
| Équipe | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Brooklyn Nets | −4.023.0–27.0 | −2.025.0–27.0 | +1.033.0–32.0 | −2.022.0–24.0 |
| Chicago Bulls | −17.520.0–37.5 | +4.532.5–28.0 | −4.034.0–38.0 | −1.025.5–26.5 |
Écart moyen par quart-temps sur les 10 derniers matchs de chaque équipe dans cette compétition, avec points marqués–encaissés en dessous.
Duel clé
Meilleurs marqueurs · moyennes sur les 1 derniers matchs
- 33.0Points19.0
- 8.0Rebonds4.5
- 7.0Passes décisives1.0
- 3.0Paniers à 3 points réussis2.0
- 37.8Minutes26.3
Leaders des équipes
Brooklyn NetsCette saisonChicago Bulls
- Points · PTS/M
- Rebonds · REB/M
- Passes décisives · PD/M
- Paniers à 3 points réussis · 3PTS/M
Moyennes par match cette saison dans cette compétition d’après les feuilles de match disponibles (1 par équipe) ; effectifs actuels uniquement.
Duels clés
Projections des joueursPro
Compositions probables
Domicile
Brooklyn Nets
Cinq de départ probable
- Julius RandleForward · Titulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 33.0
- REB/M
- 8.0
- PD/M
- 7.0
- Michael PorterForward · Titulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 26.0
- REB/M
- 7.0
- PD/M
- 1.0
- Keon EllisGuard · Titulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 7.0
- REB/M
- 2.0
- PD/M
- 4.0
- Day'Ron SharpeForward · Titulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 8.0
- REB/M
- 8.0
- PD/M
- 3.0
- Egor DeminGuard · Titulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 4.0
- REB/M
- 4.0
- PD/M
- 2.0
Extérieur
Chicago Bulls
Cinq de départ probable
- C. WilsonTitulaire 2 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 16.5
- REB/M
- 4.5
- PD/M
- 0.5
- Norman PowellGuard · Titulaire 2 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 19.0
- REB/M
- 4.5
- PD/M
- 1.0
- Josh GiddeyGuard · Titulaire 2 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 4.0
- REB/M
- 5.5
- PD/M
- 7.5
- M. BuzelisTitulaire 2 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 11.0
- REB/M
- 5.5
- PD/M
- 1.5
- Jalen SmithCenter · Titulaire 2 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 14.5
- REB/M
- 9.5
- PD/M
- 1.0
Forme récente
Brooklyn Nets
3–23–1, 3e en Eastern Conference
DDVVV
- vs Charlotte Hornets103–110
- @ Miami Heat128–144
- @ Washington Wizards131–122
- vs Philadelphia 76ers114–108
- @ Charlotte Hornets124–90
Chicago Bulls
3–23–2, 6e en Eastern Conference
VDVVD
- @ Milwaukee Bucks132–125
- @ Toronto Raptors92–135
- vs Minnesota Timberwolves133–116
- @ Milwaukee Bucks125–104
- @ Denver Nuggets128–133
Face-à-face
Aucune confrontation récente enregistrée.
Également au programme
Autres matchs ce jour-là
- NBLNew Zealand BreakersSouth East MelbournePronostic bientôt disponible
- FIBA Europe CupLandau LionsBC PrievidzaPronostic bientôt disponible
- FIBA Europe CupEsenler EroksporRilski SportistPronostic bientôt disponible
- FIBA Europe CupKolossos RhodesGencePronostic bientôt disponible
- EuroCupTortonaRigas ZelliPronostic bientôt disponible
- LKLNevezisRytasPronostic bientôt disponible
- EuroLeagueBesiktasReal MadridPronostic bientôt disponible
- EuroCupCluj-NapocaMaxima RomaPronostic bientôt disponible
- Basketball Champions LeagueAEK AthensSzombathelyPronostic bientôt disponible
- Basketball Champions LeagueGalatasarayLegiaPronostic bientôt disponible
- EuroCupCedevita OlimpijaSan Pablo BurgosPronostic bientôt disponible
- Basketball Champions LeagueCibonaStrasbourgPronostic bientôt disponible




