Basketora

Maccabi Tel Aviv - Barcelona : statistiques des joueurs

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Maccabi Tel Aviv

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M4 DM PTS
Jaylen HoardTitulaire probable426.49.83.51.80.09.8
Oshae BrissettTitulaire probable426.39.33.51.51.89.3
Yam MadarTitulaire probable423.916.03.03.51.516.0
Daniel TheisTitulaire probable420.27.54.53.30.87.5
Roman SorkinTitulaire probable413.68.81.50.51.08.8
Gabriel LundbergAbsent au dernier match325.89.02.03.72.09.0
Bonzie Colson420.013.84.00.52.513.8
J. Clark419.613.82.03.31.313.8
John Dibartolomeo112.75.02.02.01.0–
K. Wallace412.63.51.82.00.53.5
A. Bacot37.32.32.00.00.32.3
T.J. Leaf47.31.51.00.50.01.5
William Rayman32.50.00.00.00.00.0
Extérieur

Barcelona

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M4 DM PTS
T. MartinTitulaire probable426.714.86.52.02.814.8
Kevin PunterTitulaire probable425.111.31.53.31.511.3
Justin RobinsonGuardTitulaire probable422.012.51.84.82.012.5
Aleksander BalcerowskiTitulaire probable417.45.33.00.50.05.3
Joel ParraTitulaire probable425.310.04.51.82.010.0
Josh Nebo420.28.54.50.80.08.5
Dario BrizuelaAbsent au dernier match220.07.02.02.51.57.0
Umoja Gibson417.810.52.84.02.010.5
Tosan Evbuomwan412.44.83.50.80.34.8
Stanley Umude411.46.02.00.31.36.0
Agustin Ubal39.62.01.00.70.0–
Justin Minaya18.41.01.00.00.0–
O. Nkamhoua46.52.30.80.50.02.3
Juan Nunez13.10.00.00.00.0–

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 4 matchs de l’équipe à domicile, 3 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 4 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.