Classement
Prochains matchs
Composition probable pour le prochain match
Domicile
Tenerife
Cinq de départ probable
- Kyle GuyTitulaire 5 fois sur les 5 derniers
- PTS/M
- 16.8
- REB/M
- 2.4
- PD/M
- 4.0
- Bruno FitipaldoTitulaire 5 fois sur les 5 derniers
- PTS/M
- 5.0
- REB/M
- 1.6
- PD/M
- 4.4
- Ethan HappTitulaire 5 fois sur les 5 derniers
- PTS/M
- 6.4
- REB/M
- 2.8
- PD/M
- 1.6
- Tim AbromaitisTitulaire 4 fois sur les 5 derniers
- PTS/M
- 7.4
- REB/M
- 4.0
- PD/M
- 1.4
- Bamba T.Titulaire 3 fois sur les 5 derniers
- PTS/M
- 7.7
- REB/M
- 2.0
- PD/M
- 0.7
Rotation du banc
- Marcelo Huertas19.5 min par match
- PTS/M
- 8.0
- REB/M
- 0.8
- PD/M
- 5.4
- Aaron Doornekamp17.9 min par match
- PTS/M
- 3.0
- REB/M
- 3.0
- PD/M
- 0.6
- Wesley Van Beck17.3 min par match
- PTS/M
- 8.4
- REB/M
- 1.8
- PD/M
- 0.8
- Vince Hunter17.0 min par match
- PTS/M
- 13.8
- REB/M
- 3.4
- PD/M
- 0.2
- Jaime Fernandez16.0 min par match
- PTS/M
- 6.8
- REB/M
- 1.6
- PD/M
- 1.8
- Giorgi Shermadini15.6 min par match
- PTS/M
- 12.7
- REB/M
- 3.7
- PD/M
- 2.3
- Arturs Kurucs12.3 min par match
- PTS/M
- 1.5
- REB/M
- 2.0
- PD/M
- 0.0
Effectif et moyennes
| Joueur | MJ | TIT | MIN/M | PTS/M | REB/M | PD/M | 3PTS/M |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kyle Guy | 5 | 5 | 24.3 | 16.8 | 2.4 | 4.0 | 2.4 |
| Bruno Fitipaldo | 5 | 5 | 21.8 | 5.0 | 1.6 | 4.4 | 1.0 |
| Tim Abromaitis | 5 | 4 | 19.9 | 7.4 | 4.0 | 1.4 | 1.6 |
| Marcelo Huertas | 5 | 0 | 19.5 | 8.0 | 0.8 | 5.4 | 0.4 |
| Bamba T. | 3 | 3 | 19.4 | 7.7 | 2.0 | 0.7 | 0.7 |
| Aaron Doornekamp | 5 | 1 | 17.9 | 3.0 | 3.0 | 0.6 | 0.6 |
| Wesley Van Beck | 5 | 1 | 17.3 | 8.4 | 1.8 | 0.8 | 2.2 |
| Vince Hunter | 5 | 0 | 17.0 | 13.8 | 3.4 | 0.2 | 0.0 |
| Jaime Fernandez | 5 | 0 | 16.0 | 6.8 | 1.6 | 1.8 | 1.0 |
| Giorgi Shermadini | 3 | 0 | 15.6 | 12.7 | 3.7 | 2.3 | 0.0 |
| Arturs Kurucs | 4 | 1 | 12.3 | 1.5 | 2.0 | 0.0 | 0.3 |
| Ethan Happ | 5 | 5 | 11.9 | 6.4 | 2.8 | 1.6 | 0.0 |
| Alderete H. | 2 | 0 | 8.8 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 |
Moyennes par match cette saison d’après les 5 feuilles de match de nos données.

