Clasificación
Próximos partidos
Alineación probable para el próximo partido
Visitante
Tenerife
Quinteto inicial probable
- Bamba T.Titular en 1 de los últimos 1
- PPP
- 16.0
- RPP
- 3.0
- APP
- 1.0
- Tim AbromaitisTitular en 1 de los últimos 1
- PPP
- 10.0
- RPP
- 7.0
- APP
- 2.0
- Kyle GuyTitular en 1 de los últimos 1
- PPP
- 9.0
- RPP
- 0.0
- APP
- 3.0
- Bruno FitipaldoTitular en 1 de los últimos 1
- PPP
- 0.0
- RPP
- 0.0
- APP
- 6.0
- Ethan HappTitular en 1 de los últimos 1
- PPP
- 3.0
- RPP
- 2.0
- APP
- 1.0
Rotación del banquillo
- Giorgi Shermadini18.3 min por partido
- PPP
- 18.0
- RPP
- 3.0
- APP
- 0.0
- Marcelo Huertas18.1 min por partido
- PPP
- 2.0
- RPP
- 1.0
- APP
- 6.0
- Jaime Fernandez13.0 min por partido
- PPP
- 0.0
- RPP
- 2.0
- APP
- 2.0
- Vince Hunter11.9 min por partido
- PPP
- 10.0
- RPP
- 4.0
- APP
- 0.0
- Wesley Van Beck11.0 min por partido
- PPP
- 9.0
- RPP
- 0.0
- APP
- 1.0
- Alderete H.9.1 min por partido
- PPP
- 0.0
- RPP
- 0.0
- APP
- 0.0
- Aaron Doornekamp4.0 min por partido
- PPP
- 0.0
- RPP
- 0.0
- APP
- 0.0
Plantilla y promedios
| Jugador | PJ | TIT | MPP | PPP | RPP | APP | T3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bamba T. | 1 | 1 | 29.5 | 16.0 | 3.0 | 1.0 | 2.0 |
| Tim Abromaitis | 1 | 1 | 27.2 | 10.0 | 7.0 | 2.0 | 2.0 |
| Kyle Guy | 1 | 1 | 26.9 | 9.0 | 0.0 | 3.0 | 1.0 |
| Bruno Fitipaldo | 1 | 1 | 21.9 | 0.0 | 0.0 | 6.0 | 0.0 |
| Giorgi Shermadini | 1 | 0 | 18.3 | 18.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 |
| Marcelo Huertas | 1 | 0 | 18.1 | 2.0 | 1.0 | 6.0 | 0.0 |
| Jaime Fernandez | 1 | 0 | 13.0 | 0.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 |
| Vince Hunter | 1 | 0 | 11.9 | 10.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 |
| Wesley Van Beck | 1 | 0 | 11.0 | 9.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 |
| Ethan Happ | 1 | 1 | 9.2 | 3.0 | 2.0 | 1.0 | 0.0 |
| Alderete H. | 1 | 0 | 9.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Aaron Doornekamp | 1 | 0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
Promedios por partido esta temporada a partir de las 1 estadísticas de nuestros datos.

