Pronóstico Sao Jose vs Botafogo
Cara a cara en cifras
Sao JoseAntes del salto inicialBotafogo
- 0–2Balance de la temporada0–2
- 0–0Balance en casa / fueraEl local en casa, el visitante a domicilio0–2
- 0–2Últimos 10 partidos0–2
- D2Racha actualD2
- 63.5Puntos por partido79.5
- 86.5Puntos encajados por partido85.0
- −23.0Diferencia media−5.5
- 9 díasDescanso antes del partido11 días
- 0Partidos en los últimos 7 días0
- 29.0Rebotes por partido34.0
- 13.5Asistencias por partido24.0
- 7.5Triples anotados por partido6.0
- 19.0puntos del banquillo por partido29.5
Cifras de equipo por partido de las últimas 2 estadísticas; balances y puntos de esta temporada en esta competición.
Cuarto a cuarto
| Equipo | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Sao Jose | −1.518.5–20.0 | +0.518.5–18.0 | −9.514.5–24.0 | −12.512.0–24.5 |
| Botafogo | −2.020.0–22.0 | +0.522.0–21.5 | −6.517.0–23.5 | +2.520.5–18.0 |
Diferencia media por cuarto en los últimos 10 partidos de cada equipo en esta competición, con anotados–encajados debajo.
Duelo clave
Máximos anotadores · promedios de los últimos 2 partidos
- 12.5Puntos15.0
- 0.5Rebotes8.0
- 1.0Asistencias6.5
- 2.5Triples anotados1.5
- 20.6Minutos32.3
Líderes de cada equipo
Sao JoseEsta temporadaBotafogo
- Puntos · PPP
- Rebotes · RPP
- Asistencias · APP
- Triples anotados · T3
Promedios por partido esta temporada en esta competición a partir de las estadísticas disponibles (2 por equipo); solo plantillas actuales.
Duelos clave
Proyecciones de jugadoresPro
Alineaciones probables
Local
Sao Jose
Quinteto inicial probable
- E. Payton-ClotteyTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 11.5
- RPP
- 1.5
- APP
- 2.5
- D. GoncalvesTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 9.0
- RPP
- 7.5
- APP
- 2.0
- J. GuimaraesTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 6.5
- RPP
- 2.0
- APP
- 4.0
- Paulo ScheuerTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 4.5
- RPP
- 4.0
- APP
- 2.0
- M. PradoTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 10.5
- RPP
- 5.0
- APP
- 0.0
Visitante
Botafogo
Quinteto inicial probable
- Isaac ThorntonTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 7.0
- RPP
- 3.5
- APP
- 1.0
- Alexander MudronjaTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 15.0
- RPP
- 8.0
- APP
- 6.5
- Ricardo FischerTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 8.5
- RPP
- 2.5
- APP
- 8.5
- Gomes da Silva Humberto LuizTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 4.5
- RPP
- 4.0
- APP
- 1.0
- Vinicius ChagasTitular en 2 de los últimos 2
- PPP
- 13.5
- RPP
- 4.0
- APP
- 1.0
Racha reciente
Cara a cara
No hay enfrentamientos recientes registrados.




