Basketora

Bordo Bandirma x Trabzonspor: estatísticas dos jogadores

Médias da temporada e pontuação recente dos dois elencos, a partir das estatísticas disponíveis. O box score deste jogo aparece aqui depois do apito final.

O box score aparece aqui depois do apito final. Até lá, estes são os números com que cada elenco chega ao jogo.

Médias da temporada

Casa

Bordo Bandirma

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ4 PTS
Quentin PetersonGuardProvável titular332.322.73.74.05.022.7
T. GordonProvável titular329.26.05.34.30.76.0
Boubacar ToureCenterProvável titular318.38.06.71.70.08.0
Okben UlubayForwardProvável titular327.76.71.72.71.06.7
Peyton AldridgeForwardProvável titular320.56.06.31.31.36.0
Damien JeffersonForward321.76.33.01.01.06.3
Zachary HankinsCenter320.813.77.00.30.013.7
Edon MaxhuniGuard315.48.00.33.01.08.0
M. Kizil114.82.02.01.00.0–
Berk DemirForward210.11.51.50.50.5–
Kadir BayramGuard17.51.02.01.00.0–
Fora

Trabzonspor

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ4 PTS
Yigit ArslanProvável titular427.011.32.82.52.811.3
Akwasi YeboahProvável titular425.912.54.31.02.312.5
Brady ManekProvável titular423.913.04.02.03.013.0
Marcus KeeneProvável titular423.912.82.85.52.012.8
Xavier TillmanProvável titular323.08.04.32.00.38.0
Troy Caupain422.48.02.84.01.38.0
Isaiah Canaan419.310.50.81.52.510.5
Emanuel Terry316.46.72.00.30.06.7
R. Hamm214.27.03.00.50.0–
Tolga Gecim210.02.50.52.50.52.5
Ege Arar28.62.02.00.00.0–
Ridvan Oncel45.80.01.01.80.00.0
Yigit Mestoglu45.82.30.30.00.32.3

Médias da temporada a partir das estatísticas dos nossos dados (nesta competição: 3 jogos do mandante e 3 do visitante). A última coluna mostra os pontos por jogo nos últimos 4 jogos; os prováveis titulares vêm de quem começou jogando neles.