Basketora
LithuaniaKaraliaus Mindaugo taurė

JurbarkasPalpites, jogos e resultados

Karaliaus Mindaugo taurė4ºCampanha0–2

Classificação

Karaliaus Mindaugo taurė

#TimeJVD%SALDOForma
4Jurbarkas202.000−28–

Próximos jogos

Provável escalação para o próximo jogo

Casa
Jurbarkas

Prováveis titulares

  1. Karolis Kokoska
    Titular em 1 dos últimos 1
    PPJ
    17.0
  2. Adas Juskevicius
    Titular em 1 dos últimos 1
    PPJ
    11.0
  3. Mindaugas Stasys
    Titular em 1 dos últimos 1
    PPJ
    7.0
  4. Vytenis Lipkevicius
    Titular em 1 dos últimos 1
    PPJ
    5.0
  5. Norbertas Giga
    Titular em 1 dos últimos 1
    PPJ
    10.0

Rotação do banco

Créditos das fotos: Adas Juskevicius: Sakhalinio, CC BY-SA 4.0; Vytenis Lipkevicius: Augustas Didžgalvis, CC BY-SA 4.0; Norbertas Giga: Keres 40, CC BY-SA 4.0; Saulius Kulvietis: Cristina Ruiz - unniks.com, CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons

Elenco e médias

JogadorJTITMPJPPJRPJAPJ3PJ
Karolis Kokoska1131.517.04.00.03.0
Adas Juskevicius1131.111.05.07.01.0
Mindaugas Stasys1127.37.05.04.00.0
Vytenis Lipkevicius1126.85.08.01.00.0
Tomas Zdanavicius1023.76.04.00.00.0
Saulius Kulvietis1020.49.04.00.01.0
Norbertas Giga1116.610.05.00.00.0
Justas Nausedas1015.54.01.01.00.0
A. Volbikas104.10.01.00.00.0
P. Vancys102.90.00.00.00.0

Médias por jogo nesta temporada a partir das 1 estatísticas de jogo nos nossos dados.

Últimos resultados