Próximos jogos
Classificação
Karaliaus Mindaugo taurė
| # | Time | J | V | D | % | PP | PC | SALDO | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Jurbarkas | 2 | 0 | 2 | .000 | −28 | – |
Próximos jogos
Provável escalação para o próximo jogo
Casa
Jurbarkas
Prováveis titulares
- Karolis KokoskaTitular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 17.0
- RPJ
- 4.0
- APJ
- 0.0
- Adas JuskeviciusTitular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 11.0
- RPJ
- 5.0
- APJ
- 7.0
- Mindaugas StasysTitular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 7.0
- RPJ
- 5.0
- APJ
- 4.0
- Vytenis LipkeviciusTitular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 5.0
- RPJ
- 8.0
- APJ
- 1.0
- Norbertas GigaTitular em 1 dos últimos 1
- PPJ
- 10.0
- RPJ
- 5.0
- APJ
- 0.0
Rotação do banco
- Tomas Zdanavicius23.7 min por jogo
- PPJ
- 6.0
- RPJ
- 4.0
- APJ
- 0.0
- Saulius Kulvietis20.4 min por jogo
- PPJ
- 9.0
- RPJ
- 4.0
- APJ
- 0.0
- Justas Nausedas15.5 min por jogo
- PPJ
- 4.0
- RPJ
- 1.0
- APJ
- 1.0
- A. Volbikas4.1 min por jogo
- PPJ
- 0.0
- RPJ
- 1.0
- APJ
- 0.0
- P. Vancys2.9 min por jogo
- PPJ
- 0.0
- RPJ
- 0.0
- APJ
- 0.0
Créditos das fotos: Adas Juskevicius: Sakhalinio, CC BY-SA 4.0; Vytenis Lipkevicius: Augustas Didžgalvis, CC BY-SA 4.0; Norbertas Giga: Keres 40, CC BY-SA 4.0; Saulius Kulvietis: Cristina Ruiz - unniks.com, CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons
Elenco e médias
| Jogador | J | TIT | MPJ | PPJ | RPJ | APJ | 3PJ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Karolis Kokoska | 1 | 1 | 31.5 | 17.0 | 4.0 | 0.0 | 3.0 |
| Adas Juskevicius | 1 | 1 | 31.1 | 11.0 | 5.0 | 7.0 | 1.0 |
| Mindaugas Stasys | 1 | 1 | 27.3 | 7.0 | 5.0 | 4.0 | 0.0 |
| Vytenis Lipkevicius | 1 | 1 | 26.8 | 5.0 | 8.0 | 1.0 | 0.0 |
| Tomas Zdanavicius | 1 | 0 | 23.7 | 6.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 |
| Saulius Kulvietis | 1 | 0 | 20.4 | 9.0 | 4.0 | 0.0 | 1.0 |
| Norbertas Giga | 1 | 1 | 16.6 | 10.0 | 5.0 | 0.0 | 0.0 |
| Justas Nausedas | 1 | 0 | 15.5 | 4.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 |
| A. Volbikas | 1 | 0 | 4.1 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 |
| P. Vancys | 1 | 0 | 2.9 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
Médias por jogo nesta temporada a partir das 1 estatísticas de jogo nos nossos dados.
