Basketora

Estatísticas dos jogadores da partida Philadelphia 76ers x Toronto Raptors

Médias da temporada e pontuação recente dos dois elencos, a partir das estatísticas disponíveis. O box score deste jogo aparece aqui depois do apito final.

O box score aparece aqui depois do apito final. Até lá, estes são os números com que cada elenco chega ao jogo.

Médias da temporada

Casa

Philadelphia 76ers

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ4 PTS
Tyrese MaxeyGuardProvável titular437.828.84.04.82.328.8
Jaylen BrownGuardProvável titular436.820.85.84.82.020.8
LeBron JamesForwardProvável titular333.416.37.05.70.316.3
Dean WadeForwardProvável titular232.67.03.50.51.57.0
Kentavious Caldwell-PopeGuardProvável titular427.68.03.01.82.08.0
Joel EmbiidCenterFora do último jogo334.721.79.75.71.021.7
J. V. EdgecombeFora do último jogo332.612.37.73.02.012.3
Anfernee SimonsGuard422.36.02.31.31.36.0
Adem Bona414.52.04.80.80.02.0
L. Philon28.42.51.00.50.52.5
Jabari WalkerForward36.42.71.30.70.0–
C. Love10.50.00.00.00.0–
J. Edwards10.50.00.00.00.0–
Fora

Toronto Raptors

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ4 PTS
R.J. BarrettForwardProvável titular330.821.05.03.00.321.0
Scott BarnesGuardProvável titular330.217.07.74.30.717.0
Immanuel QuickleyGuardProvável titular328.518.02.75.02.318.0
Jakob PoeltlCenterProvável titular322.63.05.30.70.03.0
J. WalterProvável titular326.113.03.72.72.713.0
Kawhi LeonardForwardFora do último jogo225.819.57.01.52.019.5
J. Shead320.33.71.73.30.03.7
C. Murray-Boyles318.85.76.01.70.05.7
A. Graves315.06.04.31.30.36.0
J. Battle312.05.72.00.71.35.7
Trayce Jackson-DavisCenter27.66.01.00.50.06.0
Kyle AndersonForward27.50.01.51.00.00.0
A. Martin25.42.51.00.50.02.5
J. Bradley24.43.00.50.50.0–

Médias da temporada a partir das estatísticas dos nossos dados (nesta competição: 4 jogos do mandante e 3 do visitante). A última coluna mostra os pontos por jogo nos últimos 4 jogos; os prováveis titulares vêm de quem começou jogando neles.