Basketora

Cleveland Cavaliers x Brooklyn Nets: estatísticas dos jogadores

Médias da temporada e pontuação recente dos dois elencos, a partir das estatísticas disponíveis. O box score deste jogo aparece aqui depois do apito final.

O box score aparece aqui depois do apito final. Até lá, estes são os números com que cada elenco chega ao jogo.

Nosso palpite: vitória de Cleveland Cavaliers (60%), placar previsto 116–112. Palpite e aposta

Médias da temporada

Casa

Cleveland Cavaliers

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ1 PTS
Donovan MitchellGuardProvável titular135.232.010.03.02.032.0
Evan MobleyCenterProvável titular134.018.08.02.01.018.0
James HardenGuardProvável titular132.916.03.05.03.016.0
Peyton WatsonGuardProvável titular130.58.01.02.00.08.0
Jarrett AllenCenterProvável titular128.214.07.00.00.014.0
Sam MerrillGuard124.35.05.02.01.05.0
J. Tyson124.03.06.02.00.03.0
Mario HezonjaForward118.610.03.02.00.010.0
Craig PorterGuard17.50.03.00.00.00.0
T. Proctor14.90.00.00.00.00.0
Fora

Brooklyn Nets

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ1 PTS
Julius RandleForwardProvável titular137.833.08.07.03.033.0
Michael PorterForwardProvável titular134.226.07.01.05.026.0
Keon EllisGuardProvável titular133.97.02.04.01.07.0
Day'Ron SharpeForwardProvável titular129.78.08.03.00.08.0
Egor DeminGuardProvável titular126.84.04.02.00.04.0
Noah ClowneyForward121.59.03.01.01.09.0
Brown M. J.119.86.03.03.01.06.0
Moritz WagnerForward115.87.00.01.01.07.0
N. Traore115.53.02.00.00.03.0
C. Johnson15.00.01.00.00.00.0

Médias da temporada a partir das estatísticas dos nossos dados (nesta competição: 1 jogos do mandante e 1 do visitante). A última coluna mostra os pontos por jogo nos últimos 1 jogos; os prováveis titulares vêm de quem começou jogando neles.