Palpite Dijon x Boulazac
Raio-x do confronto
- 4–0Campanha na temporada1–3
- 2–0Campanha em casa / foraO time da casa em casa, o visitante fora de casa0–2
- 4–0Últimos 10 jogos1–3
- V4Sequência atualD1
- 92.5Pontos por jogo78.3
- 78.0Pontos sofridos por jogo82.8
- +14.5Margem média−4.5
- 7 diasDescanso antes deste jogo7 dias
- 0Jogos nos últimos 7 dias0
- 31.5Rebotes por jogo30.5
- 19.5Assistências por jogo17.5
- 7.5Bolas de três convertidas por jogo10.0
- 47.5Banco: pontos por jogo30.5
Números dos times por jogo a partir das últimas 2 estatísticas de jogo; campanhas e pontuação desta temporada nesta competição.
Período a período
| Time | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Dijon | +7.524.5–17.0 | +0.221.5–21.3 | +4.025.8–21.8 | +2.820.8–18.0 |
| Boulazac | +1.819.8–18.0 | −7.518.0–25.5 | +4.222.5–18.3 | −3.018.0–21.0 |
Margem média por período nos últimos 10 jogos de cada time nesta competição, com pontos marcados–sofridos logo abaixo.
Duelo-chave
Cestinhas · médias nos últimos 2 jogos
- 18.5Pontos12.0
- 2.0Rebotes6.0
- 4.5Assistências3.5
- 3.0Bolas de três convertidas0.5
- 18.4Minutos24.7
Líderes dos times
- Pontos · PPJ
- Rebotes · RPJ
- Assistências · APJ
- Bolas de três convertidas · 3PJ
Médias por jogo nesta temporada nesta competição, a partir das estatísticas de jogo até agora (2 por time); apenas elencos atuais.
Duelos-chave
Projeções dos jogadoresPro
Prováveis escalações
Prováveis titulares
- Silas MelsonTitular em 2 dos últimos 2
- PPJ
- 11.0
- RPJ
- 2.0
- APJ
- 2.5
- E. NdjockTitular em 2 dos últimos 2
- PPJ
- 11.0
- RPJ
- 2.0
- APJ
- 1.0
- Justin BibbinsTitular em 2 dos últimos 2
- PPJ
- 13.0
- RPJ
- 2.0
- APJ
- 5.5
- Shevon ThompsonTitular em 2 dos últimos 2
- PPJ
- 14.0
- RPJ
- 8.0
- APJ
- 0.5
- Kregor HermetTitular em 2 dos últimos 2
- PPJ
- 3.5
- RPJ
- 2.5
- APJ
- 0.5
Prováveis titulares
- J. UdujeTitular em 2 dos últimos 2
- PPJ
- 10.0
- RPJ
- 2.5
- APJ
- 0.5
- E. MiyemTitular em 2 dos últimos 2
- PPJ
- 11.0
- RPJ
- 6.5
- APJ
- 0.5
- Thomas VilleTitular em 2 dos últimos 2
- PPJ
- 5.5
- RPJ
- 2.0
- APJ
- 2.5
- O. Anochili-KillenTitular em 2 dos últimos 2
- PPJ
- 7.0
- RPJ
- 3.0
- APJ
- 0.5
- Antoine EitoTitular em 1 dos últimos 2
- PPJ
- 9.0
- RPJ
- 3.5
- APJ
- 5.0
Créditos das fotos: David Holston: Like tears in rain, CC BY-SA 4.0; Shevon Thompson: Jeff Horne, CC BY 2.0; Patrick Beverley: This photo is a work by Artem Korzhimanov . You can find more of my works in my gallery and in the category Photos by…, CC BY 3.0; Antoine Eito: Sanguinez, CC BY-SA 3.0; Godwin Omenaka: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons
Forma recente
Dijon
4–04–0, 1º lugar em
- @ Gravelines-Dunkerque92–83
- vs Limoges108–96
- @ Pau-Orthez89–61
- vs Strasbourg81–72
Confronto direto
Nenhum confronto recente registrado.
Também marcados
Outros jogos no mesmo dia
- NBBMogiBotafogoPalpite em breve
- NBAWashington WizardsCharlotte HornetsPalpite em breve
- NBAPhiladelphia 76ersOrlando MagicPalpite em breve
- NBACleveland CavaliersGolden State WarriorsPalpite em breve
- NBLAdelaideSydneyPalpite em breve
- NBLSouth East MelbournePerthPalpite em breve
- Basketbol Süper LigiTurk TelekomTrabzonsporPalpite em breve
- Liga ACBBilbaoBasket ZaragozaPalpite em breve
- Liga ACBJoventut BadalonaObradoiro CABPalpite em breve
- Greek Basket LeagueOlympiacosPAOKPalpite em breve
- Liga ACBForca LleidaUnicajaPalpite em breve
- Basketbol Süper LigiBursasporEsenler EroksporPalpite em breve





