Basketora

Split x Trier: estatísticas dos jogadores

Médias da temporada e pontuação recente dos dois elencos, a partir das estatísticas disponíveis. O box score deste jogo aparece aqui depois do apito final.

O box score aparece aqui depois do apito final. Até lá, estes são os números com que cada elenco chega ao jogo.

Médias da temporada

Casa

Split

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ3 PTS
Mindaugas KacinasProvável titular329.912.75.30.71.712.7
T. McLaughlinProvável titular327.311.05.70.71.711.0
D. BajoProvável titular317.75.72.30.00.05.7
Nick JohnsonProvável titular325.19.33.75.00.79.3
M. RebecProvável titular327.710.32.04.01.010.3
Vito Kucic324.112.32.02.02.012.3
Tonko Vuko320.36.32.00.30.36.3
Benedikt Turudic316.45.34.30.70.05.3
Lovre Runjic111.34.02.00.00.0–
Ivan Gulin37.20.00.00.30.00.0
Martin Salamunic11.30.00.00.00.0–
Fora

Trier

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ3 PTS
Justin SimonProvável titular318.54.73.02.70.74.7
E. BrooksProvável titular318.213.73.04.72.313.7
Moritz KrimmerProvável titular319.89.74.32.31.79.7
Roland J. J.Provável titular219.711.01.01.02.011.0
Ej OnuProvável titular311.19.72.30.00.09.7
A. Crowley321.612.33.04.71.712.3
T. Harris220.27.52.02.01.57.5
Marco Hollersbacher319.47.35.31.70.77.3
Behnam Yakhchali319.05.34.04.71.35.3
Marten Linssen318.08.33.00.70.08.3
E. Mpacko114.00.01.01.00.0–
Evans Rapieque312.34.00.70.30.04.0
Maik Zirbes310.95.73.00.00.05.7

Médias da temporada a partir das estatísticas dos nossos dados (nesta competição: 3 jogos do mandante e 3 do visitante). A última coluna mostra os pontos por jogo nos últimos 3 jogos; os prováveis titulares vêm de quem começou jogando neles.