Basketora

JL Bourg x Neptunas: estatísticas dos jogadores

Médias da temporada e pontuação recente dos dois elencos, a partir das estatísticas disponíveis. O box score deste jogo aparece aqui depois do apito final.

O box score aparece aqui depois do apito final. Até lá, estes são os números com que cada elenco chega ao jogo.

Médias da temporada

Casa

JL Bourg

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ5 PTS
Trey WoodburyProvável titular428.07.04.02.50.37.0
Keith Jordan Jr.Provável titular427.210.54.32.51.010.5
Lionel GaudouxProvável titular424.913.85.31.00.013.8
Tyger CampbellProvável titular421.69.51.86.01.59.5
Adrian NelsonProvável titular424.314.85.50.52.314.8
Assemian Moulare423.811.02.53.00.811.0
Johnny Berhanemeskel218.38.51.01.01.58.5
N. Soliman416.16.32.82.01.06.3
T. Samuel412.86.33.80.30.36.3
K. Shedrick310.83.01.71.00.03.0
Antony Labanca110.00.00.00.00.0–
M. Selebangue16.40.00.00.00.0–
Fora

Neptunas

JogadorJMPJPPJRPJAPJ3PJÚ5 PTS
Martynas EchodasProvável titular523.39.45.20.80.09.4
Henri DrellProvável titular525.715.65.81.81.015.6
Yannick FrankeProvável titular528.115.63.02.42.815.6
Elvar FridrikssonProvável titular524.615.42.65.00.615.4
E. TubutisProvável titular523.26.27.41.20.86.2
Donatas Tarolis520.17.24.40.20.27.2
Mindaugas Girdziunas517.66.20.40.60.86.2
Kristupas Zemaitis517.25.02.22.40.45.0
Lukas Kreismontas515.73.21.00.80.63.2
R. Somerville53.91.60.40.20.01.6
S. Sarakauskas12.80.00.00.00.0–

Médias da temporada a partir das estatísticas dos nossos dados (nesta competição: 2 jogos do mandante e 3 do visitante). A última coluna mostra os pontos por jogo nos últimos 5 jogos; os prováveis titulares vêm de quem começou jogando neles.