Basketora

Statistiche giocatori Besiktas - Turk Telekom

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

Besiktas

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
Anthony BrownTitolare probabile523.69.43.01.61.89.4
Jaylen NowellTitolare probabile523.014.22.22.41.414.2
Ante ZizicTitolare probabile522.311.85.41.60.011.8
Conor MorganTitolare probabile520.13.82.61.20.83.8
Berk UgurluTitolare probabile518.84.21.04.20.44.2
Scottie Wilbekin522.310.41.63.21.610.4
Eugene Omoruyi517.211.02.22.21.411.0
Devon DotsonAssente nell’ultima partita416.36.81.33.30.56.8
F. KorkmazAssente nell’ultima partita315.78.32.70.31.38.3
Lonnie WalkerGuard215.410.02.50.51.510.0
Wenyen Gabriel412.84.32.80.00.0–
James Birsen411.83.52.80.01.03.5
David DeJulius28.63.50.51.50.03.5
Trasferta

Turk Telekom

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
D. OzdemirogluTitolare probabile525.28.05.05.80.48.0
Tim SchneiderTitolare probabile517.37.22.60.01.07.2
Uros TrifunovicTitolare probabile525.110.83.01.01.810.8
Kris BankstonTitolare probabile522.37.44.40.80.07.4
Ismael BakoTitolare probabile519.07.45.60.60.07.4
Anthony Lamb523.26.83.82.01.26.8
Jerrick HardingAssente nell’ultima partita423.218.31.51.31.518.3
Shaquielle Mckissic221.910.50.56.02.010.5
Tony Taylor520.97.42.03.60.67.4
Ata Kahraman512.23.40.81.00.23.4
Goktug Bas48.70.51.00.50.00.5
Emircan Kosut12.42.00.00.00.0–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 2 partite della squadra di casa, 3 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 5 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.