Pronostico Karsiyaka-Bahcesehir Kol.
Ultimo precedente
Bahcesehir Kol.92–82Karsiyaka
Il confronto
KarsiyakaPrima della palla a dueBahcesehir Kol.
- 2–2Record stagionale4–0
- 2–0Record in casa / in trasfertaLa squadra di casa in casa, l’ospite in trasferta2–0
- 2–2Ultime 10 partite4–0
- V1Striscia in corsoV4
- 81.8Punti a partita91.0
- 78.8Punti subiti a partita80.3
- +3.0Scarto medio+10.7
- 6 giorniRiposo prima della partita6 giorni
- 0Partite negli ultimi 7 giorni0
- 25.0Rimbalzi a partita31.8
- 22.0Assist a partita18.0
- 13.0Triple segnate a partita9.0
- 14.5punti dalla panchina a partita38.6
Numeri di squadra a partita dagli ultimi 2 tabellini; record e punti di questa stagione in questa competizione.
Quarto per quarto
| Squadra | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Karsiyaka | −0.517.5–18.0 | +2.322.8–20.5 | −0.519.3–19.8 | 0.019.0–19.0 |
| Bahcesehir Kol. | +5.823.8–18.0 | +3.024.5–21.5 | −1.522.8–24.3 | +3.520.0–16.5 |
Scarto medio per quarto nelle ultime 10 partite di ogni squadra in questa competizione, con punti fatti–subiti sotto.
La sfida chiave
Migliori marcatori · medie delle ultime 2 partite
- 19.0Punti15.8
- 2.0Rimbalzi3.6
- 1.5Assist4.2
- 4.0Triple segnate2.6
- 30.5Minuti26.5
I leader delle squadre
KarsiyakaQuesta stagioneBahcesehir Kol.
- Punti · PT/P
- Rimbalzi · RIM/P
- Assist · AST/P
- Triple segnate · 3PT/P
Medie a partita di questa stagione in questa competizione dai tabellini disponibili (2 per squadra); solo i roster attuali.
Le sfide chiave
Proiezioni dei giocatoriPro
Probabili formazioni
Casa
Karsiyaka
Probabile quintetto base
- Ishmael El AminTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 19.0
- RIM/P
- 2.0
- AST/P
- 1.5
- Gultekin Y.Titolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 15.0
- RIM/P
- 4.0
- AST/P
- 3.0
- Steven EnochTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 12.5
- RIM/P
- 6.0
- AST/P
- 2.0
- Rashard KellyTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 14.5
- RIM/P
- 3.0
- AST/P
- 2.0
- Briante WeberTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 13.0
- RIM/P
- 4.0
- AST/P
- 7.0
Trasferta
Bahcesehir Kol.
Probabile quintetto base
- Trevion WilliamsTitolare in 5 delle ultime 5
- PT/P
- 9.2
- RIM/P
- 7.6
- AST/P
- 1.8
- Tyler CavanaughTitolare in 5 delle ultime 5
- PT/P
- 9.8
- RIM/P
- 2.4
- AST/P
- 1.8
- Malachi FlynnTitolare in 4 delle ultime 5
- PT/P
- 15.8
- RIM/P
- 3.6
- AST/P
- 4.2
- Mateusz PonitkaTitolare in 3 delle ultime 5
- PT/P
- 9.2
- RIM/P
- 3.8
- AST/P
- 2.4
- Kenan SipahiTitolare in 3 delle ultime 5
- PT/P
- 6.8
- RIM/P
- 2.4
- AST/P
- 3.0
Assente nell’ultima partita
- Isiaha Mike4.0 PT · 17.2 MIN
Forma recente
Karsiyaka
2–22–2, 6° in
VPVP
- vs Cayirova95–79
- @ Bahcesehir Kol.82–92
- vs Galatasaray78–71
- @ Turk Telekom72–73
Bahcesehir Kol.
4–04–0, 1° in
VVVV
- @ Bursaspor90–80
- vs Karsiyaka92–82
- @ Cayirova84–76
- vs Fenerbahce98–83
Precedenti
- Bahcesehir Kol. 92–82 Karsiyaka




