Basketora
ItalyLega Basket Serie A

UdinePronostici, calendario e risultati

Lega Basket Serie A8°Record2–2

Classifica

Lega Basket Serie A

#SquadraGVP%DIFFForma
8Udine422.500+1–
  • Playoff
  • Forma: ultime cinque, la più recente per prima

Prossime partite

Probabile formazione per la prossima partita

Trasferta
Udine

Probabile quintetto base

  1. Denzel Valentine
    Titolare in 3 delle ultime 3
    PT/P
    13.3
  2. RaeQuan Battle
    Titolare in 3 delle ultime 3
    PT/P
    18.7
  3. Mark Sisko Zan
    Titolare in 3 delle ultime 3
    PT/P
    8.7
  4. Y. Mobio
    Titolare in 3 delle ultime 3
    PT/P
    6.3
  5. Nick Mcglynn
    Titolare in 3 delle ultime 3
    PT/P
    8.7

Rotazione della panchina

  • C. Andrea
    23.3 min a partita
    PT/P
    6.7
  • Skylar Spencer
    20.7 min a partita
    PT/P
    5.0
  • E. Bendzius
    20.0 min a partita
    PT/P
    7.7
  • L. Bucarelli
    11.0 min a partita
    PT/P
    3.3
  • M. Cavallero
    2.3 min a partita
    PT/P
    0.7

Crediti fotografici: Denzel Valentine: Zafer, CC BY 4.0; Nick Mcglynn: Dziki Warszawa, CC BY 3.0 · Wikimedia Commons

Roster e medie

GiocatorePGTITMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/P
Denzel Valentine3330.713.36.71.73.3
RaeQuan Battle3330.018.73.01.32.3
Mark Sisko Zan3329.08.76.06.70.0
C. Andrea3023.36.71.74.30.3
Y. Mobio3321.36.32.30.70.7
Skylar Spencer3020.75.05.30.70.0
E. Bendzius3020.07.72.00.71.0
Nick Mcglynn3320.08.76.01.30.0
L. Bucarelli3011.03.32.31.30.7
M. Cavallero302.30.70.30.30.0

Medie a partita di questa stagione dai 3 tabellini nei nostri dati.

Ultimi risultati