Prossime partite
Classifica
Lega Basket Serie A
| # | Squadra | G | V | P | % | PF | PS | DIFF | Forma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Udine | 4 | 2 | 2 | .500 | +1 | – |
- Playoff
- Forma: ultime cinque, la più recente per prima
Prossime partite
Probabile formazione per la prossima partita
Trasferta
Udine
Probabile quintetto base
- Denzel ValentineTitolare in 3 delle ultime 3
- PT/P
- 13.3
- RIM/P
- 6.7
- AST/P
- 1.7
- RaeQuan BattleTitolare in 3 delle ultime 3
- PT/P
- 18.7
- RIM/P
- 3.0
- AST/P
- 1.3
- Mark Sisko ZanTitolare in 3 delle ultime 3
- PT/P
- 8.7
- RIM/P
- 6.0
- AST/P
- 6.7
- Y. MobioTitolare in 3 delle ultime 3
- PT/P
- 6.3
- RIM/P
- 2.3
- AST/P
- 0.7
- Nick McglynnTitolare in 3 delle ultime 3
- PT/P
- 8.7
- RIM/P
- 6.0
- AST/P
- 1.3
Rotazione della panchina
- C. Andrea23.3 min a partita
- PT/P
- 6.7
- RIM/P
- 1.7
- AST/P
- 4.3
- Skylar Spencer20.7 min a partita
- PT/P
- 5.0
- RIM/P
- 5.3
- AST/P
- 0.7
- E. Bendzius20.0 min a partita
- PT/P
- 7.7
- RIM/P
- 2.0
- AST/P
- 0.7
- L. Bucarelli11.0 min a partita
- PT/P
- 3.3
- RIM/P
- 2.3
- AST/P
- 1.3
- M. Cavallero2.3 min a partita
- PT/P
- 0.7
- RIM/P
- 0.3
- AST/P
- 0.3
Crediti fotografici: Denzel Valentine: Zafer, CC BY 4.0; Nick Mcglynn: Dziki Warszawa, CC BY 3.0 · Wikimedia Commons
Roster e medie
| Giocatore | PG | TIT | MIN/P | PT/P | RIM/P | AST/P | 3PT/P |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Denzel Valentine | 3 | 3 | 30.7 | 13.3 | 6.7 | 1.7 | 3.3 |
| RaeQuan Battle | 3 | 3 | 30.0 | 18.7 | 3.0 | 1.3 | 2.3 |
| Mark Sisko Zan | 3 | 3 | 29.0 | 8.7 | 6.0 | 6.7 | 0.0 |
| C. Andrea | 3 | 0 | 23.3 | 6.7 | 1.7 | 4.3 | 0.3 |
| Y. Mobio | 3 | 3 | 21.3 | 6.3 | 2.3 | 0.7 | 0.7 |
| Skylar Spencer | 3 | 0 | 20.7 | 5.0 | 5.3 | 0.7 | 0.0 |
| E. Bendzius | 3 | 0 | 20.0 | 7.7 | 2.0 | 0.7 | 1.0 |
| Nick Mcglynn | 3 | 3 | 20.0 | 8.7 | 6.0 | 1.3 | 0.0 |
| L. Bucarelli | 3 | 0 | 11.0 | 3.3 | 2.3 | 1.3 | 0.7 |
| M. Cavallero | 3 | 0 | 2.3 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 |
Medie a partita di questa stagione dai 3 tabellini nei nostri dati.

