Basketora
EuropeFIBA Europe Cup

Sporting CPPronostici, calendario e risultati

Group C3°Record2–0

Classifica

FIBA Europe Cup · Group C

#SquadraGVP%DIFFForma
3Sporting CP2201.000+24–

Prossime partite

Probabile formazione per la prossima partita

Trasferta
Sporting CP

Probabile quintetto base

  1. Amarante F.
    Titolare in 3 delle ultime 3
    PT/P
    15.7
  2. Diogo Ventura
    Titolare in 3 delle ultime 3
    PT/P
    6.7
  3. Davis J.
    Titolare in 3 delle ultime 3
    PT/P
    14.7
  4. Liam O'Reilly
    Titolare in 2 delle ultime 3
    PT/P
    12.3
  5. Bowman M.
    Titolare in 1 delle ultime 3
    PT/P
    4.5

Rotazione della panchina

  • Andre Cruz
    18.2 min a partita
    PT/P
    7.3
  • Embalo J.
    17.7 min a partita
    PT/P
    3.3
  • Kalscheur G.
    17.4 min a partita
    PT/P
    10.7
  • Fernandes J.
    16.7 min a partita
    PT/P
    1.3
  • Gustavo Teixeira
    11.9 min a partita
    PT/P
    4.3
  • Carter B.
    5.0 min a partita
    PT/P
    1.7
Assente nell’ultima partita

Titolari abituali assenti nell’ultima partita: infortunio, riposo o squalifica (i nostri dati non lo dicono).

Roster e medie

GiocatorePGTITMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/P
Liam O'Reilly3228.912.33.03.01.7
Amarante F.3328.615.77.33.30.7
Diogo Ventura3327.96.73.03.71.3
Davis J.3326.814.75.70.70.0
Andre Cruz3018.27.38.01.00.0
Embalo J.3117.73.35.01.70.7
Kalscheur G.3117.410.72.70.72.3
Fernandes J.3016.71.33.70.30.0
Baskin T. J.2115.51.03.52.50.0
Gustavo Teixeira3011.94.31.73.01.0
Bowman M.2110.64.51.00.50.5
Carter B.305.01.72.00.00.0

Medie a partita di questa stagione dai 3 tabellini nei nostri dati.

Ultimi risultati