Basketora
EuropeBasketball Champions League

AEK LarnacaPronostici, calendario e risultati

Group E3°Record2–1

Classifica

FIBA Europe Cup · Group E

#SquadraGVP%DIFFForma
3AEK Larnaca321.6670–

Prossime partite

Probabile formazione per la prossima partita

Trasferta
AEK Larnaca

Probabile quintetto base

  1. Myles T.
    Titolare in 4 delle ultime 4
    PT/P
    21.5
  2. Trovoy J.
    Titolare in 4 delle ultime 4
    PT/P
    15.8
  3. Durham A.
    Titolare in 4 delle ultime 4
    PT/P
    16.5
  4. Isaiah Mucius
    Titolare in 3 delle ultime 4
    PT/P
    15.3
  5. Panagiotis Markou
    Titolare in 3 delle ultime 4
    PT/P
    1.5

Rotazione della panchina

  • Jesse Hunt
    25.1 min a partita
    PT/P
    7.3
  • Varsos G.
    20.3 min a partita
    PT/P
    5.5
  • Pavlidis P.
    9.6 min a partita
    PT/P
    3.7
  • Ioannis Giannaras
    7.7 min a partita
    PT/P
    3.0

Roster e medie

GiocatorePGTITMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/P
Myles T.4435.121.53.54.51.3
Trovoy J.4434.215.89.00.50.0
Durham A.4432.716.54.82.31.0
Isaiah Mucius3327.715.37.00.31.7
Jesse Hunt4125.17.36.52.50.3
Diggs J.1021.32.02.07.00.0
Varsos G.4020.35.51.02.01.5
Dease O.1013.02.01.00.00.0
Panagiotis Markou4312.21.50.51.50.5
Pavlidis P.309.63.72.71.00.3
Ioannis Giannaras217.73.01.01.00.0

Medie a partita di questa stagione dai 4 tabellini nei nostri dati.

Ultimi risultati