Basketora

Statistiche giocatori Czarni Slupsk - Zielona Gora

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

Czarni Slupsk

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
D. DimitrijevicTitolare probabile329.816.32.05.32.316.3
Dominic GreenTitolare probabile327.69.03.00.70.79.0
Keevan VeinotTitolare probabile326.510.72.04.01.310.7
Dominik GrudzinskiTitolare probabile321.810.03.70.01.710.0
D. RobinsonTitolare probabile321.54.33.30.30.04.3
M. Madsen324.614.01.72.02.314.0
R. Carpenter322.311.05.30.01.711.0
Kacper Borowski212.81.02.00.00.01.0
Jakub Stupnicki310.22.32.00.70.02.3
A. Kornacki25.00.00.00.00.00.0
Jan Pluta33.81.00.70.30.31.0
Trasferta

Zielona Gora

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
Andrzej MazurczakTitolare probabile730.011.34.16.40.910.4
C. J. GarrisonTitolare probabile729.511.74.06.92.015.0
V. BrkicTitolare probabile723.710.13.61.90.111.2
T. WhiteTitolare probabile722.817.03.11.11.714.0
J. WojcikTitolare probabile714.44.92.40.60.14.6
Gauthier Denis725.710.73.01.02.711.0
Filip Matczak720.14.72.62.30.93.2
Beau Beech716.49.43.41.32.37.2
Krzysztof Sulima713.53.72.10.60.03.6
J. Galewski45.21.50.30.80.0–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 3 partite della squadra di casa, 4 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 5 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.