Basketora

Statistiche giocatori Anwil Wloclawek - Zielona Gora

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

Anwil Wloclawek

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
S. T. HinesTitolare probabile434.815.54.52.51.015.5
Emmanuel LecomteTitolare probabile433.715.82.56.81.315.8
Lennard FreemanTitolare probabile428.310.39.81.00.010.3
Mateusz SzlachetkaTitolare probabile413.53.00.80.50.53.0
Hans VanwijnTitolare probabile431.610.58.33.00.310.5
Deon Edwin420.47.03.32.30.57.0
Adam Brenk417.22.51.81.50.32.5
Szymon Wojcik417.210.53.00.81.510.5
Bartosz Lazarski27.12.50.50.50.5–
Dawid Slupinski44.52.31.00.00.02.3
Trasferta

Zielona Gora

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
Andrzej MazurczakTitolare probabile730.011.34.16.40.910.4
C. J. GarrisonTitolare probabile729.511.74.06.92.015.0
V. BrkicTitolare probabile723.710.13.61.90.111.2
T. WhiteTitolare probabile722.817.03.11.11.714.0
J. WojcikTitolare probabile714.44.92.40.60.14.6
Gauthier Denis725.710.73.01.02.711.0
Filip Matczak720.14.72.62.30.93.2
Beau Beech716.49.43.41.32.37.2
Krzysztof Sulima713.53.72.10.60.03.6
J. Galewski45.21.50.30.80.0–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 4 partite della squadra di casa, 4 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 5 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.