Basketora

Statistiche giocatori Brooklyn Nets - Philadelphia 76ers

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

Brooklyn Nets

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU3 PT
Julius RandleForwardTitolare probabile236.428.07.06.02.528.0
Michael PorterForwardTitolare probabile233.425.58.01.04.025.5
Egor DeminGuardTitolare probabile228.813.04.04.02.013.0
Keon EllisGuardTitolare probabile228.16.52.02.51.56.5
Day'Ron SharpeForwardTitolare probabile226.17.58.02.00.57.5
Noah ClowneyForward220.56.53.50.51.06.5
M. J. Brown219.87.02.53.51.57.0
C. Johnson215.95.03.01.01.05.0
Moritz WagnerForward215.16.52.01.01.06.5
N. Traore210.43.02.00.00.03.0
Josh MinottForward19.24.02.00.00.0–
Trasferta

Philadelphia 76ers

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU3 PT
Tyrese MaxeyGuardTitolare probabile339.128.73.75.02.728.7
Jaylen BrownGuardTitolare probabile335.822.36.35.02.022.3
Joel EmbiidCenterTitolare probabile334.721.79.75.71.021.7
J. V. EdgecombeTitolare probabile332.612.37.73.02.012.3
Dean WadeForwardTitolare probabile128.17.02.00.02.07.0
LeBron JamesForwardAssente nell’ultima partita233.615.59.56.00.515.5
Kentavious Caldwell-PopeGuard326.48.33.01.32.38.3
Anfernee SimonsGuard320.86.32.00.71.36.3
Adem Bona311.00.72.00.70.00.7
Jabari WalkerForward36.42.71.30.70.02.7
L. Philon13.70.00.00.00.0–
C. Love10.50.00.00.00.0–
J. Edwards10.50.00.00.00.0–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 2 partite della squadra di casa, 3 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 3 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.