Basketora

Statistiche giocatori Roanne - Paris

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Il nostro pronostico: vince Paris (63%), punteggio previsto 84–87. Pronostico

Medie stagionali

Casa

Roanne

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
D. K. JohnsonTitolare probabile226.920.02.01.53.020.0
Travante WilliamsTitolare probabile225.310.05.52.01.510.0
Dylan Affo MamaTitolare probabile225.36.06.00.50.06.0
Filip StanicTitolare probabile218.61.53.50.50.01.5
Antoine DiotTitolare probabile115.95.01.02.01.05.0
A. Levarity128.96.06.02.00.0–
Derek Needham123.113.04.03.03.0–
M. Roos220.29.02.00.02.09.0
H. Gauthier117.17.02.02.01.0–
Y. Mbaya110.16.08.00.00.0–
Trasferta

Paris

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
T. EtienneTitolare probabile524.119.81.44.24.419.8
Sebastian HerreraForwardTitolare probabile421.111.82.01.33.311.8
D. HommesTitolare probabile419.76.82.32.51.06.8
Mouhamed FayeCenterTitolare probabile517.87.26.41.40.07.2
Terry TarpeyGuardTitolare probabile516.83.63.61.80.43.6
Jared RhodenForward521.213.63.22.60.613.6
TJ WarrenForwardAssente nell’ultima partita221.217.55.01.01.517.5
N. Hifi119.58.02.01.02.0–
Joel AyayiGuard518.34.43.44.00.44.4
Allan DokossiForward517.76.06.42.80.06.0
Alize JohnsonForward316.25.75.30.30.35.7
Leopold CavaliereForward515.24.81.40.40.64.8
Jeremy MorganGuard314.65.00.71.71.75.0
J. Maozinha39.13.31.71.00.0–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 2 partite della squadra di casa, 2 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 5 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.