Basketora

Statistiche giocatori Opava - Trepca

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

Opava

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU4 PT
Radovan KourilTitolare probabile418.25.01.05.30.85.0
Jakub SlavikTitolare probabile422.511.35.51.30.511.3
J. MontgomeryTitolare probabile321.66.75.72.31.06.7
Jan SvandrlikTitolare probabile419.911.53.50.03.311.5
S. PurslTitolare probabile418.810.84.51.50.010.8
Matej Svoboda127.111.05.03.01.0–
B. Montgomery122.416.03.03.02.0–
Jakub Sirina421.711.30.85.32.511.3
Marek Vyroubal420.02.02.32.50.02.0
E. Tucker419.313.36.00.50.513.3
Ethan Chargois417.77.55.31.30.07.5
Krystof Kavan311.63.02.00.70.33.0
Filip Zbranek29.21.50.50.00.5–
Trasferta

Trepca

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU4 PT
J. PayneTitolare probabile332.713.02.06.00.713.0
Kenny HasbrouckTitolare probabile325.93.33.35.00.33.3
Mikaile TmusicTitolare probabile327.58.03.31.02.08.0
James GrahamTitolare probabile222.514.55.51.02.514.5
Shawn JonesTitolare probabile322.112.75.32.30.012.7
Kevin Bracy-DavisAssente nell’ultima partita227.221.54.01.00.521.5
M. Mobbley225.26.01.52.50.56.0
Dardan Kapiti123.611.07.04.00.0–
Drilon Hajrizi321.89.03.71.31.09.0
D. Thelwell117.611.02.00.02.0–
R. Dahsyla29.60.01.51.00.0–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 3 partite della squadra di casa, 3 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 4 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.