Basketora

Statistiche giocatori Split - Opava

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

Split

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU4 PT
Mindaugas KacinasTitolare probabile329.912.75.30.71.712.7
T. McLaughlinTitolare probabile327.311.05.70.71.711.0
D. BajoTitolare probabile317.75.72.30.00.05.7
Nick JohnsonTitolare probabile325.19.33.75.00.79.3
M. RebecTitolare probabile327.710.32.04.01.010.3
Vito Kucic324.112.32.02.02.012.3
Tonko Vuko320.36.32.00.30.36.3
Benedikt Turudic316.45.34.30.70.05.3
Lovre Runjic111.34.02.00.00.0–
Ivan Gulin37.20.00.00.30.00.0
Martin Salamunic11.30.00.00.00.0–
Trasferta

Opava

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU4 PT
Radovan KourilTitolare probabile418.25.01.05.30.85.0
Jakub SlavikTitolare probabile422.511.35.51.30.511.3
J. MontgomeryTitolare probabile321.66.75.72.31.06.7
Jan SvandrlikTitolare probabile419.911.53.50.03.311.5
S. PurslTitolare probabile418.810.84.51.50.010.8
Matej Svoboda127.111.05.03.01.0–
B. Montgomery122.416.03.03.02.0–
Jakub Sirina421.711.30.85.32.511.3
Marek Vyroubal420.02.02.32.50.02.0
E. Tucker419.313.36.00.50.513.3
Ethan Chargois417.77.55.31.30.07.5
Krystof Kavan311.63.02.00.70.33.0
Filip Zbranek29.21.50.50.00.5–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 3 partite della squadra di casa, 3 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 4 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.