Basketora

Statistiche giocatori Rigas Zelli - Le Mans

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

Rigas Zelli

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU4 PT
Tyler WahlTitolare probabile434.313.86.03.01.313.8
B. ShunguTitolare probabile426.112.03.34.81.812.0
Ivan TkachenkoTitolare probabile425.07.55.31.31.57.5
R. SulcsTitolare probabile418.06.01.30.51.36.0
K. CavarsTitolare probabile219.93.03.53.00.03.0
Martynas Varnas425.615.84.50.82.015.8
T. Perkins422.915.02.01.51.315.0
I. JohnsonAssente nell’ultima partita316.85.02.70.71.05.0
Toms Skuja313.32.71.32.70.02.7
Janis Berzins412.04.02.00.50.84.0
T. Talcis34.80.00.70.30.00.0
K. Kikusts10.50.00.00.00.0–
Trasferta

Le Mans

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU4 PT
M. WoodTitolare probabile423.212.83.51.32.012.8
C. StewartTitolare probabile421.613.33.51.32.013.3
Lucas DufealTitolare probabile422.110.54.81.30.010.5
Leopold DelaunayTitolare probabile417.97.86.04.51.37.8
S. PendaTitolare probabile412.34.53.50.30.04.5
Melvin AjincaForward421.08.31.31.31.38.3
B. Grasshoff419.910.54.03.01.010.5
TaShawn Thomas418.15.52.30.30.55.5
Wilfried Yeguete415.52.82.50.80.02.8
James Jordan414.911.31.84.02.511.3
U. Doumbia411.71.83.31.00.31.8

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 4 partite della squadra di casa, 2 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 4 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.