Basketora

Statistiche giocatori KK Bosna - Lietkabelis

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

KK Bosna

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
D. TalicTitolare probabile425.07.32.53.00.57.3
D. GholstonTitolare probabile422.710.02.80.50.810.0
Ryan HawkinsTitolare probabile417.54.84.00.50.84.8
S. Pipes JRTitolare probabile423.514.31.82.31.514.3
Reginald PerryTitolare probabile423.914.38.01.00.314.3
A. Vrabac421.73.51.80.80.33.5
Edin Atic421.36.04.54.00.56.0
Nikola PopovicAssente nell’ultima partita218.08.05.01.50.08.0
J. Banks116.16.01.00.00.0–
M. Domask415.88.82.81.80.88.8
Gary Browne411.65.00.50.81.05.0
A. Islamovic27.73.00.50.50.03.0
Trasferta

Lietkabelis

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU5 PT
Ognjen JaramazTitolare probabile526.98.43.43.61.28.4
A. SchumacherTitolare probabile526.611.22.43.01.011.2
Ivan FevrierTitolare probabile525.214.24.60.62.214.2
Daniel BaslykTitolare probabile521.25.42.80.41.05.4
M. IlicTitolare probabile518.14.04.00.80.04.0
Gabrielius Maldunas521.73.86.02.40.03.8
K. Kennedy521.08.62.21.41.28.6
Marius Valinskas516.59.41.61.61.09.4
Nojus Radzius512.04.01.01.60.64.0
G. Nemeiksa59.54.82.00.00.44.8
Zygimantas Simonis16.83.00.00.01.0–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 4 partite della squadra di casa, 3 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 5 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.