Basketora

Statistiche giocatori Caxias do Sul - Mogi

Medie stagionali e punti recenti dei due roster dai tabellini disponibili. Il tabellino di questa partita compare qui dopo la sirena finale.

Il tabellino compare qui dopo la sirena finale. Fino ad allora, questi sono i numeri con cui le due squadre arrivano alla partita.

Medie stagionali

Casa

Caxias do Sul

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU2 PT
L. Dell'agnolo NakazawaTitolare probabile138.020.04.07.04.020.0
Nata NascimentoTitolare probabile134.519.04.03.02.019.0
Isaac GoncalvesTitolare probabile130.911.04.02.02.011.0
GuilhermeTitolare probabile126.73.01.03.01.03.0
Mateo BolivarTitolare probabile124.72.06.00.00.02.0
Pedro127.19.01.01.02.09.0
Oliveira Rafa118.22.02.01.00.02.0
Trasferta

Mogi

GiocatorePGMIN/PPT/PRIM/PAST/P3PT/PU2 PT
DanielTitolare probabile235.317.56.02.04.517.5
G. De PaulaTitolare probabile230.813.08.58.02.513.0
D. AndreTitolare probabile225.212.57.02.00.012.5
Dontrell BriteTitolare probabile232.714.52.54.01.514.5
PauloTitolare probabile229.116.03.00.53.516.0
Lucas Caue216.34.53.01.01.54.5
Danilo Fuzaro215.92.51.00.50.02.5
Rafael Paulichi112.64.00.00.00.0–
Felipe Ruivo212.20.00.51.00.00.0
G. Cesario23.50.00.00.00.00.0
W. Vasconcelos10.80.00.00.00.0–

Medie stagionali dai tabellini dei nostri dati (in questa competizione: 1 partite della squadra di casa, 2 di quella in trasferta). L’ultima colonna indica i punti a partita nelle ultime 2 gare; i titolari probabili vengono da chi è partito in quintetto.