Pronostico FC Porto-Bnei Herzliya
CasaFC Porto1–1, 3° in Group HTrasfertaBnei Herzliya0–2, 4° in Group H
Palla a due
Pronostico in arrivo
Ultimo precedente
Bnei Herzliya74–86FC Porto
Il nostro pronostico: Bnei Herzliya 60%Pronostico sbagliato
Il confronto
FC PortoPrima della palla a dueBnei Herzliya
- 1–1Record stagionale0–2
- 0–0Record in casa / in trasfertaLa squadra di casa in casa, l’ospite in trasferta0–1
- 1–1Ultime 10 partite0–2
- V1Striscia in corsoP2
- 80.0Punti a partita74.5
- 76.0Punti subiti a partita86.0
- +4.0Scarto medio−11.5
- 28 giorniRiposo prima della partita28 giorni
- 0Partite negli ultimi 7 giorni0
- 36.0Rimbalzi a partita30.0
- 17.0Assist a partita16.0
- 11.0Triple segnate a partita6.0
- 34.0punti dalla panchina a partita22.5
Numeri di squadra a partita dagli ultimi 2 tabellini; record e punti di questa stagione in questa competizione.
Quarto per quarto
| Squadra | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| FC Porto | −1.519.0–20.5 | +5.020.5–15.5 | −7.016.0–23.0 | +7.524.5–17.0 |
| Bnei Herzliya | −4.016.0–20.0 | −9.515.0–24.5 | +4.523.0–18.5 | −2.520.5–23.0 |
Scarto medio per quarto nelle ultime 10 partite di ogni squadra in questa competizione, con punti fatti–subiti sotto.
La sfida chiave
Migliori marcatori · medie delle ultime 2 partite
- 15.0Punti22.0
- 3.5Rimbalzi4.5
- 2.0Assist1.5
- 3.0Triple segnate1.5
- 24.6Minuti33.0
I leader delle squadre
FC PortoQuesta stagioneBnei Herzliya
- Punti · PT/P
- Rimbalzi · RIM/P
- Assist · AST/P
- Triple segnate · 3PT/P
Medie a partita di questa stagione in questa competizione dai tabellini disponibili (2 per squadra); solo i roster attuali.
Le sfide chiave
Proiezioni dei giocatoriPro
Probabili formazioni
Casa
FC Porto
Probabile quintetto base
- Miguel QueirozTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 4.0
- RIM/P
- 6.0
- AST/P
- 3.0
- T. BroplehTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 11.0
- RIM/P
- 5.0
- AST/P
- 1.5
- Corey Allen-WilliamsTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 11.0
- RIM/P
- 2.0
- AST/P
- 1.0
- Xeyrius WilliamsTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 7.0
- RIM/P
- 7.0
- AST/P
- 1.5
- James WoodardTitolare in 1 delle ultime 2
- PT/P
- 15.0
- RIM/P
- 3.5
- AST/P
- 2.0
Trasferta
Bnei Herzliya
Probabile quintetto base
- Z. BryantTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 9.0
- RIM/P
- 2.0
- AST/P
- 5.0
- N. CarterTitolare in 2 delle ultime 2
- PT/P
- 7.5
- RIM/P
- 5.0
- AST/P
- 1.0
- N. KnightTitolare in 1 delle ultime 2
- PT/P
- 9.5
- RIM/P
- 7.0
- AST/P
- 2.0
- Daeshon FrancisTitolare in 1 delle ultime 2
- PT/P
- 7.5
- RIM/P
- 4.5
- AST/P
- 3.0
- Dusty HannahsTitolare in 1 delle ultime 2
- PT/P
- 4.0
- RIM/P
- 0.0
- AST/P
- 2.0
Crediti fotografici (3)
- James Woodard · Sandro Halank , Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0
- Dusty Hannahs · SneakinDeacon, CC BY-SA 2.0
- Amit Gershon · אלעד נבו, CC BY 3.0
Forma recente
Precedenti
- Bnei Herzliya 74–86 FC PortoPronostico sbagliato
Altre partite quel giorno
- NBBBotafogoPaulistanoPronostico in arrivo
- NBBFlamengoCorinthians PaulistaPronostico in arrivo
- NBACleveland CavaliersSan Antonio SpursPronostico in arrivo
- NBAPortland Trail BlazersDenver NuggetsPronostico in arrivo
- NBLPerthMelbourne UnitedPronostico in arrivo
- FIBA Europe CupEsenler EroksporKolossos RhodesPronostico in arrivo
- EuroCupTurk TelekomVeneziaPronostico in arrivo
- FIBA Europe CupKorfez BasketValmiera Glass ViaPronostico in arrivo
- EuroLeagueBesiktasOlimpia MilanoPronostico in arrivo
- EuroCupCluj-NapocaSiauliaiPronostico in arrivo
- Karaliaus Mindaugo taurėGargzdaiNevezisPronostico in arrivo
- FIBA Europe CupRilski SportistSCM CraiovaPronostico in arrivo




