Basketora

Trabzonspor - Denizli Basket : statistiques des joueurs

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Trabzonspor

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M5 DM PTS
Yigit ArslanTitulaire probable427.011.32.82.52.811.3
Akwasi YeboahTitulaire probable425.912.54.31.02.312.5
Brady ManekTitulaire probable423.913.04.02.03.013.0
Marcus KeeneTitulaire probable423.912.82.85.52.012.8
Xavier TillmanTitulaire probable323.08.04.32.00.38.0
Troy Caupain422.48.02.84.01.38.0
Isaiah Canaan419.310.50.81.52.510.5
Emanuel Terry316.46.72.00.30.06.7
R. Hamm214.27.03.00.50.0–
Tolga Gecim210.02.50.52.50.52.5
Ege Arar28.62.02.00.00.0–
Ridvan Oncel45.80.01.01.80.00.0
Yigit Mestoglu45.82.30.30.00.32.3
Extérieur

Denizli Basket

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M5 DM PTS
Victor BaileyTitulaire probable626.318.22.01.51.219.4
Marko PecarskiTitulaire probable619.87.06.20.50.25.4
John MeeksTitulaire probable628.312.34.81.31.213.2
Mahir AgvaTitulaire probable627.08.08.21.70.77.2
B. IveyTitulaire probable622.210.01.23.71.210.6
M. Amzil519.32.04.01.20.02.0
Erten Gazi616.14.21.51.80.24.2
Jhonathan Dunn614.08.70.70.71.89.2
Egemen Guven611.94.52.50.70.23.8
Y. Alisan411.02.51.51.30.02.3
M. Yilmaz610.63.00.82.20.32.0
B. Yenice11.20.00.00.00.0–

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 3 matchs de l’équipe à domicile, 3 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 5 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.