Basketora

Trento - Scafati : statistiques des joueurs

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Trento

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M5 DM PTS
D. BrownTitulaire probable628.010.74.38.31.310.0
Charlie BrownTitulaire probable626.511.23.02.51.812.4
Q. OlivariTitulaire probable626.715.33.51.82.814.6
J. Medina BouzaTitulaire probable415.15.32.80.00.85.3
Jordan BayeheTitulaire probable623.77.75.50.80.88.4
I. Bigelow622.715.74.81.02.015.8
Selom Mawugbe621.63.26.70.80.02.4
P. Cheickh Niang618.88.73.20.51.08.0
A. Bertini216.06.52.50.01.5–
Andres Forray612.02.81.32.20.72.8
F. Cattapan43.91.50.30.00.31.5
M. Jahovics13.60.00.00.00.0–
A. Barra23.20.00.00.00.0–
M. Bayo12.00.00.00.00.0–
Extérieur

Scafati

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M5 DM PTS
Z. OnyemaTitulaire probable425.510.57.50.80.010.5
C. OffurumTitulaire probable422.012.03.31.00.512.0
B. JohnsonTitulaire probable322.78.34.31.32.08.3
Charlie MooreGuardTitulaire probable327.716.73.35.73.016.7
G. NevelsTitulaire probable426.310.51.81.52.010.5
Bruno MascoloGuard423.310.33.05.31.010.3
Rodney McGruderGuardAbsent au dernier match220.56.52.50.51.56.5
Alessandro LeverCenter418.55.31.51.50.85.3
F. Spinelli118.07.00.01.01.0–
A. Iannuzzi46.00.01.50.30.00.0
M. Ceron21.50.00.00.00.00.0
V. Brancaccio11.00.00.00.00.0–

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 4 matchs de l’équipe à domicile, 4 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 5 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.