Pronostic Udine – BC Roma
Face-à-face en chiffres
- 2–2Bilan de la saison1–3
- 1–1Bilan domicile / extérieurL’équipe à domicile chez elle, l’équipe visiteuse à l’extérieur0–2
- 2–210 derniers matchs1–3
- D2Série en coursD2
- 81.0Points par match98.8
- 80.8Points encaissés par match94.8
- +0.2Écart moyen+4.0
- 6 joursRepos avant ce match4 jours
- 0Matchs sur les 7 derniers jours0
- 36.0Rebonds par match32.0
- 19.0Passes décisives par match16.5
- 7.0Paniers à 3 points réussis par match10.0
- 19.0points du banc par match38.0
Chiffres d’équipe par match sur les 1 dernières feuilles de match ; bilans et points de cette saison dans cette compétition.
Quart-temps par quart-temps
| Équipe | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Udine | +1.821.3–19.5 | +1.519.5–18.0 | +1.020.0–19.0 | −4.218.3–22.5 |
| BC Roma | +3.028.3–25.3 | +0.525.0–24.5 | −4.818.0–22.8 | +5.227.5–22.3 |
Écart moyen par quart-temps sur les 10 derniers matchs de chaque équipe dans cette compétition, avec points marqués–encaissés en dessous.
Duel clé
Meilleurs marqueurs · moyennes sur les 1 derniers matchs
- 15.0Points19.3
- 6.0Rebonds2.0
- 4.0Passes décisives6.8
- 3.0Paniers à 3 points réussis2.3
- 30.0Minutes27.1
Leaders des équipes
- Points · PTS/M
- Rebonds · REB/M
- Passes décisives · PD/M
- Paniers à 3 points réussis · 3PTS/M
Moyennes par match cette saison dans cette compétition d’après les feuilles de match disponibles (1 par équipe) ; effectifs actuels uniquement.
Duels clés
Projections des joueursPro
Compositions probables
Cinq de départ probable
- Mark Sisko ZanTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 6.0
- REB/M
- 7.0
- PD/M
- 7.0
- Denzel ValentineTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 15.0
- REB/M
- 6.0
- PD/M
- 4.0
- RaeQuan BattleTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 12.0
- REB/M
- 1.0
- PD/M
- 1.0
- Nick McglynnTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 12.0
- REB/M
- 4.0
- PD/M
- 1.0
- Y. MobioTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 2.0
- REB/M
- 4.0
- PD/M
- 1.0
Cinq de départ probable
- Arturs StrautinsTitulaire 4 fois sur les 4 derniers
- PTS/M
- 13.0
- REB/M
- 4.0
- PD/M
- 0.5
- Nico MannionTitulaire 4 fois sur les 4 derniers
- PTS/M
- 19.3
- REB/M
- 2.0
- PD/M
- 6.8
- Marko SimonovicTitulaire 4 fois sur les 4 derniers
- PTS/M
- 7.0
- REB/M
- 3.8
- PD/M
- 1.0
- E. StevensonTitulaire 3 fois sur les 4 derniers
- PTS/M
- 10.0
- REB/M
- 2.5
- PD/M
- 1.5
- P. WatsonTitulaire 2 fois sur les 4 derniers
- PTS/M
- 7.0
- REB/M
- 1.8
- PD/M
- 0.8
- Corey Davis13.0 PTS · 25.0 MIN
Crédits photo: Denzel Valentine: Zafer, CC BY 4.0; Nico Mannion: Ron Sellers from Alameda, USA, CC BY 2.0; Nick Mcglynn: Dziki Warszawa, CC BY 3.0; Arturs Strautins: 總統府, CC BY 2.0; Corey Davis Jr.: SneakinDeacon, CC BY-SA 2.0; Kelly Olynyk: All-Pro Reels, CC BY-SA 2.0 · Wikimedia Commons
Forme récente
Face-à-face
Aucune confrontation récente enregistrée.
Autres matchs ce jour-là
- NBACharlotte HornetsPortland Trail BlazersPronostic bientôt disponible
- NBAAtlanta HawksOrlando MagicPronostic bientôt disponible
- NBADallas MavericksChicago BullsPronostic bientôt disponible
- NBLIllawarra HawksMelbourne UnitedPronostic bientôt disponible
- NBLCairns TaipansPerthPronostic bientôt disponible
- Basketbol Süper LigiTofasCayirovaPronostic bientôt disponible
- Liga ACBManresaBasquet GironaPronostic bientôt disponible
- Liga ACBObradoiro CABLeyma CorunaPronostic bientôt disponible
- Greek Basket LeagueAEK AthensOlympiacosPronostic bientôt disponible
- Liga ACBValenciaTenerifePronostic bientôt disponible
- Basketbol Süper LigiFenerbahceTurk TelekomPronostic bientôt disponible
- NBBFrancaCearensePronostic bientôt disponible





