Basketora

Statistiques de match des joueurs Le Mans – Lyon-Villeurbanne

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Le Mans

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M5 DM PTS
M. WoodTitulaire probable522.112.23.01.42.012.2
C. StewartTitulaire probable520.914.43.01.42.014.4
Lucas DufealTitulaire probable521.19.24.21.40.09.2
Leopold DelaunayTitulaire probable517.86.65.43.61.06.6
S. PendaTitulaire probable513.06.23.20.20.26.2
Melvin AjincaForwardAbsent au dernier match421.08.31.31.31.38.3
B. Grasshoff518.39.43.62.41.09.4
TaShawn Thomas517.54.42.40.60.44.4
James Jordan515.112.81.43.82.812.8
Wilfried Yeguete513.92.22.01.00.02.2
U. Doumbia512.71.63.21.40.21.6
M. Diaby-Cisse11.00.00.00.00.0–
Extérieur

Lyon-Villeurbanne

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M5 DM PTS
Jae CrowderForwardTitulaire probable523.310.83.63.01.211.0
Joel BolomboyCenterTitulaire probable620.86.84.70.80.06.6
Both GachGuardTitulaire probable523.311.03.61.01.09.8
Patty MillsGuardTitulaire probable420.910.51.51.81.810.5
Hugo BessonGuardTitulaire probable620.111.82.31.81.211.4
Tyty WashingtonGuardAbsent au dernier match421.710.31.54.51.310.3
Tremont WatersGuard521.410.81.04.41.69.0
Juhann BegarinGuard119.56.06.03.00.0–
Edwin JacksonGuard317.86.01.73.01.36.0
Myles CaleGuardAbsent au dernier match217.86.01.52.01.06.0
Yves PonsGuard414.74.83.30.50.54.8
Nate SestinaForward514.27.02.01.01.67.0
Bodian MassaCenter512.52.83.20.40.02.8
M. O. Dada Fodzo412.46.01.02.00.06.0
David LightyGuard311.02.30.71.00.0–
L. Sanz24.42.01.50.50.02.0

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 3 matchs de l’équipe à domicile, 3 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 5 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.