Basketora

Dijon - Le Mans : statistiques des joueurs

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Dijon

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M4 DM PTS
Silas MelsonTitulaire probable225.711.02.02.50.511.0
E. NdjockTitulaire probable224.411.02.01.02.011.0
Justin BibbinsTitulaire probable222.813.02.05.50.513.0
Shevon ThompsonTitulaire probable221.314.08.00.50.014.0
Kregor HermetTitulaire probable218.83.52.50.50.03.5
Williams Narace222.57.54.51.50.57.5
K. Taylor222.09.52.01.01.09.5
David Holston218.418.52.04.53.018.5
Q. Losser216.710.05.02.00.010.0
T. Audry114.94.03.01.00.0–
E. Dadeke10.20.00.00.00.0–
Extérieur

Le Mans

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M4 DM PTS
M. WoodTitulaire probable423.212.83.51.32.012.8
C. StewartTitulaire probable421.613.33.51.32.013.3
Lucas DufealTitulaire probable422.110.54.81.30.010.5
Leopold DelaunayTitulaire probable417.97.86.04.51.37.8
S. PendaTitulaire probable412.34.53.50.30.04.5
Melvin AjincaForward421.08.31.31.31.38.3
B. Grasshoff419.910.54.03.01.010.5
TaShawn Thomas418.15.52.30.30.55.5
Wilfried Yeguete415.52.82.50.80.02.8
James Jordan414.911.31.84.02.511.3
U. Doumbia411.71.83.31.00.31.8

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 2 matchs de l’équipe à domicile, 2 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 4 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.