Basketora

Roanne - Boulazac : statistiques des joueurs

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Roanne

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M2 DM PTS
D. K. JohnsonTitulaire probable226.920.02.01.53.020.0
Travante WilliamsTitulaire probable225.310.05.52.01.510.0
Dylan Affo MamaTitulaire probable225.36.06.00.50.06.0
Filip StanicTitulaire probable218.61.53.50.50.01.5
Antoine DiotTitulaire probable115.95.01.02.01.05.0
A. Levarity128.96.06.02.00.0–
Derek Needham123.113.04.03.03.0–
M. Roos220.29.02.00.02.09.0
H. Gauthier117.17.02.02.01.0–
Y. Mbaya110.16.08.00.00.0–
Extérieur

Boulazac

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M2 DM PTS
J. UdujeTitulaire probable223.610.02.50.51.010.0
E. MiyemTitulaire probable223.311.06.50.50.011.0
Thomas VilleTitulaire probable221.05.52.02.51.55.5
O. Anochili-KillenTitulaire probable219.37.03.00.51.57.0
Antoine EitoTitulaire probable226.89.03.55.01.59.0
A. Estrada224.712.06.03.50.512.0
C. Eliezer-Vanerot221.25.51.02.51.05.5
Patrick Beverley120.918.03.03.04.0–
Jay Shumate218.97.01.51.01.07.0
Godwin Omenaka210.73.53.00.00.03.5

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 2 matchs de l’équipe à domicile, 2 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 2 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.