Basketora

Dubai - Partizan Mozzart Bet : statistiques des joueurs

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Dubai

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M4 DM PTS
Dwayne BaconGuardTitulaire probable424.714.82.34.01.814.8
McKinley WrightGuardTitulaire probable423.17.02.53.80.57.0
Mfiondu KabengeleForwardTitulaire probable422.516.56.01.00.816.5
D. MintzTitulaire probable416.32.02.00.80.52.0
Filip PetrusevForwardTitulaire probable319.310.72.30.71.010.7
Elie OkoboGuard425.412.81.85.02.312.8
Jaron BlossomgameForward419.19.83.80.30.59.8
Tornike ShengeliaForwardAbsent au dernier match315.65.31.70.70.35.3
Davis BertansForward314.46.72.00.71.76.7
Thomas WalkupGuard314.41.02.02.30.3–
Mamadi DiakiteForward412.56.03.30.30.36.0
Kosta KondicGuard39.64.31.70.30.74.3
Nemanja DangubicForward15.50.00.00.00.0–
Extérieur

Partizan Mozzart Bet

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M4 DM PTS
Carlik JonesTitulaire probable429.614.82.85.30.814.8
E. ThompsonTitulaire probable424.19.03.51.81.39.0
Nikola TanaskovicTitulaire probable417.55.04.30.80.05.0
Alessandro PajolaTitulaire probable418.74.03.32.80.34.0
Joffrey LauvergneTitulaire probable47.01.01.80.30.01.0
Lamar StevensForward323.012.05.30.31.312.0
Kevarrius Hayes422.810.04.30.00.310.0
Luca Vildoza420.25.01.52.50.55.0
Tonye JekiriAbsent au dernier match315.27.33.30.70.07.3
Kyle Allman414.84.50.81.80.54.5
Arijan Lakic414.52.53.00.50.52.5
Bandja Sy39.20.02.00.00.0–
Mario Nakic16.10.00.00.00.0–

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 4 matchs de l’équipe à domicile, 4 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 4 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.