Basketora

Ulm - PAOK : statistiques des joueurs

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Moyennes de la saison

Domicile

Ulm

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M5 DM PTS
I. Watson-BoyeTitulaire probable428.113.33.04.52.813.3
M. RatajTitulaire probable422.111.52.31.30.311.5
A. TraoreTitulaire probable420.48.04.51.30.58.0
J. SimsTitulaire probable428.216.54.32.32.016.5
Marvin HeckelTitulaire probable412.23.30.03.00.53.3
O. Shittu423.213.55.51.00.313.5
A. Atamna421.68.00.84.01.08.0
Lucas Fischer118.310.01.01.00.0–
M. Faye417.55.32.82.01.05.3
Devin Schmidt312.99.02.70.72.7–
Lenny Liedtke47.52.81.30.00.32.8
D. Koroma44.90.51.30.00.00.5
Extérieur

PAOK

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M5 DM PTS
R. GrayTitulaire probable528.55.83.22.20.45.8
Cedi OsmanTitulaire probable431.723.04.31.32.023.0
Marcus FosterTitulaire probable523.313.23.42.01.013.2
Trevor HudginsTitulaire probable516.97.61.22.01.47.6
Naz Mitrou-LongTitulaire probable517.47.61.21.41.27.6
Nick CalathesAbsent au dernier match222.38.53.57.51.58.5
Breein Tyree421.016.02.81.81.316.0
Ben Moore517.44.44.00.40.04.4
K. Alexander415.25.34.00.80.05.3
A. Bazinas412.54.02.01.30.34.0
Nikolaos Chougkaz410.71.31.30.00.31.3
Dimitris Kaklamanakis29.71.03.50.00.0–
Donatas Motiejunas38.71.32.30.00.01.3
Nikos Persidis36.71.71.00.30.3–
Giorgos Fillios23.81.50.00.00.5–

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 4 matchs de l’équipe à domicile, 3 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 5 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.