Basketora
EuropeBasketball Champions League

Bnei HerzliyaPronostics, calendrier et résultats

Group H4eBilan0–2

Classement

Basketball Champions League · Group H

#ÉquipeJVD%DIFFForme
4Bnei Herzliya202.000−23–

Prochains matchs

Composition probable pour le prochain match

Extérieur
Bnei Herzliya

Cinq de départ probable

  1. Z. Bryant
    Titulaire 2 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    9.0
  2. N. Carter
    Titulaire 2 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    7.5
  3. N. Knight
    Titulaire 1 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    9.5
  4. Daeshon Francis
    Titulaire 1 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    7.5
  5. Dusty Hannahs
    Titulaire 1 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    4.0

Rotation du banc

  • D. Brewton
    33.0 min par match
    PTS/M
    22.0
  • Amit Gershon
    16.8 min par match
    PTS/M
    5.5

Crédits photo: Dusty Hannahs: SneakinDeacon, CC BY-SA 2.0; Amit Gershon: אלעד נבו, CC BY 3.0 · Wikimedia Commons

Effectif et moyennes

JoueurMJTITMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M
D. Brewton2133.022.04.51.51.5
Z. Bryant2232.29.02.05.01.0
N. Knight2128.09.57.02.00.5
Daeshon Francis2125.27.54.53.00.0
N. Carter2224.27.55.01.01.0
Dusty Hannahs2121.04.00.02.00.5
D. Burns1119.812.05.02.00.0
Amit Gershon2116.85.52.50.01.5
D. Burns1015.67.04.00.00.0
Shoham Gat104.00.00.01.00.0

Moyennes par match cette saison d’après les 2 feuilles de match de nos données.

Derniers résultats