Pronostic Cruzeiro – Flamengo
Face-à-face en chiffres
CruzeiroAvant le matchFlamengo
- 1–1Bilan de la saison1–1
- 1–110 derniers matchs1–1
- D1Série en coursV1
- 73.0Points par match81.0
- 72.0Points encaissés par match76.5
- +1.0Écart moyen+4.5
- 1 jourRepos avant ce match1 jour
- 0Matchs sur les 7 derniers jours0
- 35.0Rebonds par match43.0
- 16.0Passes décisives par match21.5
- 5.0Paniers à 3 points réussis par match6.0
- 25.0points du banc par match28.5
Chiffres d’équipe par match sur les 1 dernières feuilles de match ; bilans et points de cette saison dans cette compétition.
Quart-temps par quart-temps
| Équipe | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Cruzeiro | +1.521.5–20.0 | −1.515.0–16.5 | −3.016.0–19.0 | +4.020.5–16.5 |
| Flamengo | +3.520.5–17.0 | −0.522.0–22.5 | +1.521.0–19.5 | 0.017.5–17.5 |
Écart moyen par quart-temps sur les 10 derniers matchs de chaque équipe dans cette compétition, avec points marqués–encaissés en dessous.
Duel clé
Meilleurs marqueurs · moyennes sur les 1 derniers matchs
- 15.0Points16.0
- 7.0Rebonds3.5
- 2.0Passes décisives5.5
- 2.0Paniers à 3 points réussis2.0
- 36.0Minutes28.6
Leaders des équipes
CruzeiroCette saisonFlamengo
- Points · PTS/M
- Rebonds · REB/M
- Passes décisives · PD/M
- Paniers à 3 points réussis · 3PTS/M
Moyennes par match cette saison dans cette compétition d’après les feuilles de match disponibles (1 par équipe) ; effectifs actuels uniquement.
Duels clés
Projections des joueursPro
Compositions probables
Domicile
Cruzeiro
Cinq de départ probable
- Felipe QueirosTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 15.0
- REB/M
- 7.0
- PD/M
- 2.0
- Adyel BorgesTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 5.0
- REB/M
- 6.0
- PD/M
- 3.0
- Gerson SantoTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 14.0
- REB/M
- 5.0
- PD/M
- 0.0
- NiqueTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 11.0
- REB/M
- 3.0
- PD/M
- 2.0
- Cassiano BuenoTitulaire 1 fois sur les 1 derniers
- PTS/M
- 4.0
- REB/M
- 3.0
- PD/M
- 3.0
Extérieur
Flamengo
Cinq de départ probable
- L. MonteroTitulaire 2 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 11.0
- REB/M
- 9.5
- PD/M
- 3.5
- YagoTitulaire 2 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 16.0
- REB/M
- 3.5
- PD/M
- 5.5
- Djalo B. T. YanTitulaire 2 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 3.0
- REB/M
- 3.0
- PD/M
- 1.0
- Alex NegreteTitulaire 1 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 14.0
- REB/M
- 8.5
- PD/M
- 1.5
- Emanuel FernandesTitulaire 1 fois sur les 2 derniers
- PTS/M
- 4.0
- REB/M
- 2.5
- PD/M
- 1.5
Forme récente
Face-à-face
Aucune confrontation récente enregistrée.
Autres matchs ce jour-là
- NBADenver NuggetsMinnesota TimberwolvesPronostic bientôt disponible
- NBLSydneyMelbourne UnitedPronostic bientôt disponible
- AnnuléEuroCupMonacoBC RomaPronostic bientôt disponible
- EuroCupTurk TelekomLondon LionsPronostic bientôt disponible
- Polska Liga KoszykówkiLegiaTrefl SopotPronostic bientôt disponible
- EuroLeagueFenerbahcePanathinaikosPronostic bientôt disponible
- EuroLeagueHapoel Tel AvivMaccabi Tel AvivPronostic bientôt disponible
- EuroCupBuducnostTrentoPronostic bientôt disponible
- EuroLeagueBaskoniaValenciaPronostic bientôt disponible
- NBAIndiana PacersLos Angeles ClippersPronostic bientôt disponible
- NBACharlotte HornetsOrlando MagicPronostic bientôt disponible




