Basketora

Corinthians Paulista - Franca : statistiques des joueurs

Moyennes de la saison et points récents des deux effectifs d’après les feuilles de match disponibles. Les statistiques de ce match apparaissent ici après le buzzer final.

La feuille de match apparaît ici après le buzzer final. D’ici là, voici les chiffres avec lesquels les deux effectifs abordent le match.

Notre pronostic : victoire de Corinthians Paulista (58 %), score prévu 71–69. Pronostic

Moyennes de la saison

Domicile

Corinthians Paulista

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M2 DM PTS
Camilo VictorTitulaire probable235.410.04.53.01.010.0
Elinho CorazzaTitulaire probable235.115.53.58.53.515.5
Gemadinha SaccoTitulaire probable232.113.52.02.02.013.5
Victor LealTitulaire probable216.08.03.50.50.08.0
Caue BorgesTitulaire probable133.914.06.04.02.014.0
Tiago Faria222.814.04.52.02.514.0
L. Cardoso216.45.04.00.50.55.0
Gabriel Souza211.85.01.51.00.05.0
Extérieur

Franca

JoueurMJMIN/MPTS/MREB/MPD/M3PTS/M2 DM PTS
R. CamiloTitulaire probable228.513.06.03.01.013.0
David JacksonTitulaire probable226.217.55.02.02.517.5
Abreu A. F. Barbosa deTitulaire probable224.412.06.50.50.012.0
L. ParodiTitulaire probable129.811.04.05.02.011.0
Mineiro RafaelTitulaire probable226.67.03.02.00.57.0
V. da Silva Brandao228.519.03.52.03.519.0
V. dos Santos214.62.52.00.00.52.5
B. Solano29.04.52.51.00.54.5
H. Nicolini26.14.52.00.50.54.5
A. Moreira12.60.00.00.00.0–
A. Toledo11.90.00.00.00.0–

Moyennes de la saison d’après les feuilles de match de nos données (dans cette compétition : 2 matchs de l’équipe à domicile, 2 de l’équipe à l’extérieur). La dernière colonne donne les points par match sur les 2 derniers matchs ; les titulaires probables viennent de ceux qui y ont débuté.