Basketora

Pronostic Vechta – Hapoel Holon

DomicileVechta0–2, 4e en Group FExtérieurHapoel Holon1–1, 2e en Group F
Début du match

Pronostic bientôt disponible

Face-à-face en chiffres

VechtaAvant le matchHapoel Holon
  • 4–2Bilan de la saison1–1
  • 1–0Bilan domicile / extérieurL’équipe à domicile chez elle, l’équipe visiteuse à l’extérieur1–0
  • 4–210 derniers matchs1–1
  • D2Série en coursV1
  • 87.5Points par match82.5
  • 86.8Points encaissés par match91.5
  • +0.7Écart moyen−9.0
  • 13 joursRepos avant ce match13 jours
  • 0Matchs sur les 7 derniers jours0

Quart-temps par quart-temps

ÉquipeQ1Q2Q3Q4
Vechta+1.821.3–19.5−2.520.2–22.7+2.323.0–20.7−1.023.0–24.0
Hapoel Holon+8.525.0–16.5−16.012.0–28.0+0.521.5–21.0−2.024.0–26.0

Écart moyen par quart-temps sur les 10 derniers matchs de chaque équipe dans cette compétition, avec points marqués–encaissés en dessous.

Leaders des équipes

VechtaCette saisonHapoel Holon

Projections des joueursPro

Compositions probables

Domicile
Vechta

Cinq de départ probable

  1. Matt Lewis
    Titulaire 2 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    12.0
  2. A. Franklin
    Titulaire 2 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    10.0
  3. Tibor Pleiss
    Titulaire 2 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    7.5
  4. Justin Edler-Davis
    Titulaire 1 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    5.5
  5. D'Mitrik Trice
    Titulaire 1 fois sur les 2 derniers
    PTS/M
    4.0
Extérieur
Hapoel Holon

Pas encore de feuille de match pour Hapoel Holon dans nos données.

Crédits photo: Tommy Kuhse: SD Dirk, CC BY 2.0; L. Thiemann: Sandro Halank, Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; Tibor Pleiss: robert hextall, CC BY-SA 2.0; D'Mitrik Trice: MGoBlog, CC BY-SA 2.0 · Wikimedia Commons

Forme récente

Vechta

3–2

0–2, 4e en Group F

Hapoel Holon

1–1

1–1, 2e en Group F

Face-à-face

Aucune confrontation récente enregistrée.

Également au programme

Autres matchs ce jour-là