Pronostic Brisbane Bullets – Perth
Pronostic bientôt disponible
Face-à-face en chiffres
- 3–4Bilan de la saison4–2
- 3–1Bilan domicile / extérieurL’équipe à domicile chez elle, l’équipe visiteuse à l’extérieur0–1
- 3–410 derniers matchs4–2
- D1Série en coursD1
- 94.1Points par match91.2
- 98.6Points encaissés par match94.0
- −4.5Écart moyen−2.8
- 2 joursRepos avant ce match3 jours
- 0Matchs sur les 7 derniers jours0
- 39.3Rebonds par match29.3
- 22.3Passes décisives par match19.7
- 8.7Paniers à 3 points réussis par match10.3
- 26.7points du banc par match13.3
Chiffres d’équipe par match sur les 3 dernières feuilles de match ; bilans et points de cette saison dans cette compétition.
Quart-temps par quart-temps
| Équipe | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 |
|---|---|---|---|---|
| Brisbane Bullets | +1.423.3–21.9 | −1.323.6–24.9 | −4.422.7–27.1 | +1.323.4–22.1 |
| Perth | +0.324.0–23.7 | −3.720.0–23.7 | +1.224.5–23.3 | −0.622.7–23.3 |
Écart moyen par quart-temps sur les 10 derniers matchs de chaque équipe dans cette compétition, avec points marqués–encaissés en dessous.
Duel clé
Meilleurs marqueurs · moyennes sur les 3 derniers matchs
- 19.7Points21.7
- 5.0Rebonds8.3
- 4.0Passes décisives4.3
- 0.7Paniers à 3 points réussis3.3
- 29.1Minutes32.0
Leaders des équipes
- Points · PTS/M
- Rebonds · REB/M
- Passes décisives · PD/M
- Paniers à 3 points réussis · 3PTS/M
Moyennes par match cette saison dans cette compétition d’après les feuilles de match disponibles (3 par équipe) ; effectifs actuels uniquement.
Duels clés
Projections des joueursPro
Compositions probables
Cinq de départ probable
- M. MackinnonTitulaire 3 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 18.0
- REB/M
- 8.3
- PD/M
- 4.3
- Nate HintonTitulaire 3 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 19.7
- REB/M
- 5.0
- PD/M
- 4.0
- J. WilliamsTitulaire 3 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 12.7
- REB/M
- 4.0
- PD/M
- 2.3
- Mitch NortonTitulaire 2 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 3.7
- REB/M
- 1.7
- PD/M
- 4.0
- H. RouhliadeffTitulaire 1 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 1.3
- REB/M
- 1.3
- PD/M
- 0.0
- Tyrrell Harrison18.5 PTS · 25.0 MIN
Cinq de départ probable
- Dylan WindlerTitulaire 3 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 21.7
- REB/M
- 8.3
- PD/M
- 4.3
- E. PepperTitulaire 3 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 16.7
- REB/M
- 2.3
- PD/M
- 2.3
- A. Dell'OrsoTitulaire 3 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 15.0
- REB/M
- 2.7
- PD/M
- 1.7
- A. BrandtTitulaire 3 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 5.0
- REB/M
- 4.3
- PD/M
- 0.7
- Brandon KnightTitulaire 1 fois sur les 3 derniers
- PTS/M
- 10.0
- REB/M
- 1.0
- PD/M
- 6.0
- Kristian Doolittle13.5 PTS · 35.1 MIN
Crédits photo (8)
Nate Hinton: Gamecock Central, CC BY 2.0; Dylan Windler: Erik Drost on Flickr, CC BY 2.0; Arnas Velicka: Sandro Halank , Wikimedia Commons, CC BY-SA 4.0; Kristian Doolittle: Robert Duval Photography, CC BY-SA 2.0; Mitch Norton: DaHuzyBru, CC BY-SA 4.0; Lat Mayen: DaHuzyBru, CC BY-SA 4.0; Brandon Knight: Acdixon, CC0; Jesse Wagstaff: DaHuzyBru, CC BY-SA 4.0 · Wikimedia Commons
Forme récente
Brisbane Bullets
1–43–4, 8e en
- @ Tasmania JackJumpers85–106
- vs South East Melbourne115–105
- @ Cairns Taipans91–97
- vs Tasmania JackJumpers99–109
- @ Sydney78–93
Perth
4–14–2, 3e en
- @ Sydney81–102
- vs New Zealand Breakers100–84
- vs South East Melbourne92–88
- vs New Zealand Breakers97–93
- vs Adelaide98–97
Face-à-face
Aucune confrontation récente enregistrée.
Également au programme
Autres matchs ce jour-là
- AnnuléEuroCupMonacoBalkanPronostic bientôt disponible
- EuroCupTofasNeptunasPronostic bientôt disponible
- Karaliaus Mindaugo taurėJurbarkasTauragePronostic bientôt disponible
- FIBA Europe CupRilski SportistKolossos RhodesPronostic bientôt disponible
- FIBA Europe CupMykonosCSM OradeaPronostic bientôt disponible
- FIBA Europe CupDenizli BasketBakken BearsPronostic bientôt disponible
- Basketball Champions LeagueSalon VilpasAntwerp GiantsPronostic bientôt disponible
- EuroCupPAOKBC RomaPronostic bientôt disponible
- Basketball Champions LeagueJuventusPardubicePronostic bientôt disponible
- LNB ÉliteCholetParisPronostic bientôt disponible
- Basketball Champions LeagueStrasbourgCibonaPronostic bientôt disponible
- Coupe de FranceAda BloisDenain-VoltairePronostic bientôt disponible



