Basketora

Estadísticas de jugadores del partido Chalon/Saone contra Korfez Basket

Promedios de la temporada y anotación reciente de las dos plantillas según las estadísticas disponibles. Las estadísticas de este partido aparecen aquí al terminar.

Las estadísticas del partido aparecen aquí al sonar la bocina final. Hasta entonces, estos son los números con los que llega cada plantilla.

Promedios de la temporada

Local

Chalon/Saone

JugadorPJMPPPPPRPPAPPT3Ú5 PTS
J. HillTitular probable526.116.03.62.23.216.0
Matheo LerayTitular probable522.110.45.27.41.010.4
Aher UguakTitular probable521.14.42.21.60.44.4
N. Kouakou-HeugueTitular probable519.46.43.81.40.06.4
C. PonsarTitular probable521.410.84.21.40.610.8
Grant Golden519.911.06.03.00.011.0
D. Dunn518.47.22.62.21.07.2
Jacob Grandison517.77.02.01.21.47.0
J. Horne516.37.02.80.61.27.0
Clarence Nadolny514.47.42.02.60.47.4
R. Zizi42.20.00.00.00.00.0
A. Darsonville11.60.00.00.00.0–
Visitante

Korfez Basket

JugadorPJMPPPPPRPPAPPT3Ú5 PTS
Jonathan DavisTitular probable628.617.36.32.71.517.6
B. BuieTitular probable527.010.42.26.61.010.4
A. ReeseTitular probable621.012.24.00.82.510.0
O. CluffTitular probable426.015.09.31.50.015.0
B. AkinTitular probable614.83.71.31.00.54.0
O. CluffNo jugó el último partido224.919.011.52.00.019.0
F. Barna523.95.61.82.40.84.0
M. Mitchell622.56.32.02.30.36.4
Paulius Danusevicius617.17.73.01.30.88.4
M. Akay614.43.82.32.30.24.6
A. Camoglu611.22.30.80.30.22.8
Efe Sarica11.90.00.00.00.0–
A. Demirtas21.80.00.50.00.0–

Promedios de la temporada según las estadísticas de nuestros datos (en esta competición: 3 partidos del local y 3 del visitante). La última columna son los puntos por partido en los últimos 5 partidos; los titulares probables salen de quién fue titular en ellos.