Basketora
USANBA

Orlando MagicPronósticos, calendario y resultados

Eastern Conference4.ºBalance3–1

Clasificación

NBA · Eastern Conference

#EquipoPJGP%DIFRacha
4Orlando Magic431.750+27–

NBA · Southeast Division

#EquipoPJGP%DIFRacha
4Orlando Magic101.000−7–
  • Play-in
  • Racha: últimos cinco, del más reciente al más antiguo

Próximos partidos

Alineación probable para el próximo partido

Local
Orlando Magic

Quinteto inicial probable

  1. Paolo Banchero
    Forward · Titular en 1 de los últimos 1
    PPP
    35.0
  2. Desmond Bane
    Guard · Titular en 1 de los últimos 1
    PPP
    18.0
  3. Jalen Suggs
    Guard · Titular en 1 de los últimos 1
    PPP
    6.0
  4. Wendell Carter
    Center · Titular en 1 de los últimos 1
    PPP
    22.0
  5. Franz Wagner
    Forward · Titular en 1 de los últimos 1
    PPP
    22.0

Rotación del banquillo

  • Silva T. da
    28.0 min por partido
    PPP
    14.0
  • Richardson J.
    14.4 min por partido
    PPP
    2.0
  • Jamal Cain
    Forward · 13.9 min por partido
    PPP
    0.0
  • Goga Bitadze
    Center · 11.7 min por partido
    PPP
    6.0
  • Nikola Vucevic
    Center · 5.3 min por partido
    PPP
    0.0

Plantilla y promedios

JugadorPJTITMPPPPPRPPAPPT3
5Paolo Banchero1141.235.07.010.03.0
22Desmond Bane1133.118.05.02.03.0
4Jalen Suggs1132.16.03.05.00.0
34Wendell Carter1130.922.07.00.01.0
22Franz Wagner1129.522.06.05.02.0
Silva T. da1028.014.02.03.04.0
Richardson J.1014.42.02.03.00.0
8Jamal Cain1013.90.00.00.00.0
35Goga Bitadze1011.76.06.01.00.0
9Nikola Vucevic105.30.01.01.00.0
14Colin CastletonNo jugó
20JD DavisonNo jugó
5Jevon CarterNo jugó
Knox K.No jugó
22Malaki BranhamNo jugó
Morales A.No jugó
93Noah PendaNo jugó

Promedios por partido esta temporada a partir de las 1 estadísticas de nuestros datos.

Últimos resultados