Basketora
GreeceGreek Basket League

IraklisPronósticos, calendario y resultados

Greek Basket League11.ºBalance1–3

Clasificación

FIBA Europe Cup · Group E

#EquipoPJGP%DIFRacha
2Iraklis321.667+21–
  • Ascenso
  • Racha: últimos cinco, del más reciente al más antiguo

Greek Cup

#EquipoPJGP%DIFRacha
4Iraklis1101.000+4

Greek Basket League

#EquipoPJGP%DIFRacha
11Iraklis413.250−2–

Próximos partidos

Alineación probable para el próximo partido

Visitante
Iraklis

Quinteto inicial probable

  1. Hubert Melvin Cleveland
    Forward · Titular en 5 de los últimos 5
    PPP
    14.4
  2. J. Lecque
    Titular en 5 de los últimos 5
    PPP
    12.4
  3. J. Hutson
    Titular en 5 de los últimos 5
    PPP
    5.6
  4. H. Diarra
    Titular en 4 de los últimos 5
    PPP
    10.5
  5. C. Syllas
    Titular en 3 de los últimos 5
    PPP
    8.4

Rotación del banquillo

Plantilla y promedios

JugadorPJTITMPPPPPRPPAPPT3
H. Diarra5529.69.64.45.40.6
D. Styles6228.813.56.00.81.8
2Hubert Melvin Cleveland6627.913.55.31.01.7
J. Lecque6627.213.32.03.30.8
C. Syllas6425.58.54.01.31.5
S. Mastrogiannopoulos6020.27.72.04.81.0
J. Hutson6516.55.23.70.50.3
14Noah Horchler5014.37.04.80.40.2
1Diamantis Slaftsakis6110.92.23.00.30.2
G. Arnokouros6010.31.71.70.30.2
7Vassilis Mouratos513.91.40.20.80.0
S. Stavrakopoulos103.20.00.00.00.0
T. Cook202.20.00.00.50.0

Promedios por partido esta temporada a partir de las 6 estadísticas de nuestros datos.

Últimos resultados